Купить билеты на "Прекрасная Елена. Саратовский театр оперетты"

Продолжительность: 2 часа 10 минут

Организатор: Детский музыкальный театр имени Сац [ репертуар театра ]

Автор: Борис Рацер, Владимир Константинов

Режиссер: Антон Лободаев

Актеры: Коваленко Наталья, Колчина Оксана, Склярова Ольга, Мухаметдинов Артур, Горевой Анатолий,

Коротко о спектакле: Оперетта в 2-х действиях

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на Прекрасная Елена. Саратовский театр оперетты в Детский музыкальный театр имени Сац, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на Прекрасная Елена. Саратовский театр оперетты в Детский музыкальный театр имени Сац даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание Прекрасная Елена. Саратовский театр оперетты

Саратовский театр оперетты

Оперетта в 2-х действиях

Сюжет оперетты Жака Оффенбаха «Прекрасная Елена» рассказывает историю о древнегреческой царице Елене, которая влюбилась в юного и прекрасного Париса. Парис представился обычным пастухом, а на самом деле был царем Трои. Забыв своего старого и надоевшего мужа – царя Менелая, Елена бежит со своим возлюбленным из Греции… По легенде, именно из-за этой истории началась знаменитая Троянская война.

Но эта история не о древности. Она о человеческих отношениях – любовь, измена, страсть – все это было и будет всегда. Режиссер-постановщик спектакля Антон Лободаев не стал делать «исторический» спектакль. Действие начинается в 60-х годах 20 века, а Древняя Греция – это сновидение, в которое попадают главные герои. И сон становится лейтмотивом спектакля.

Разные исторические эпохи отражаются и на костюмах, которые порадуют и благородством древнегреческих одежд, и яркостью нарядов шестидесятых.

Прекрасная Елена. Саратовский театр оперетты? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о Прекрасная Елена. Саратовский театр оперетты

Детский музыкальный театр имени Сац