Купить билеты на концерт "Праздничный концерт к 9 мая"

Фото - Концерт Праздничный концерт к 9 мая

Организатор: театр Русский Балет [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Праздничный концерт к 9 мая в театр Русский Балет, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Праздничный концерт к 9 мая в театр Русский Балет даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Праздничный концерт к 9 мая

В Московском Губернском театре состоится праздничный концерт к 9 мая «За полчаса до Победы».

Долгожданная Победа совсем близка, но список жертв ещё не закрыт...

Первое свидание военного Лётчика и Девушки. Он с волнением ждет ее. Времени совсем мало, надо возвращаться в часть. И вот появляется она – лучезарная, как солнечный день, светлая, как надежда. Зародившееся чувство еще слишком робко для признания. Но мысль, о том, что они должны расстаться и, возможно, навсегда, придает смелости обоим. Прощальный поцелуй полон чистоты и надежды….

Долгожданный Мир. Судьба сберегла молодых влюбленных, сохранила их чувство. Впереди голубое мирное небо, впереди счастливая жизнь. Эту трогательную историю расскажет «Русский балет» на сцене Московского Губернского театра 9 мая.

«Была ли в военные годы любовь? Была, да еще какая любовь! – поясняет свой замысел балетмейстер Юлия Фролкова, – На войне все чувства обострялись, так как люди не знали — вернутся сегодня с поля боя или нет. Проживали каждую минуту, как последнюю. Вопреки артиллерийской канонаде, взрывам мин, страшным потерям жизнь побеждала. Рождалось чудо любви, несмотря на страх потерять любимого человека».

Понравился концерт Праздничный концерт к 9 мая? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Праздничный концерт к 9 мая

Схема проезда к театру Русский Балет