Купить билеты на спектакль "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил"

Продолжительность: 1 час

Организатор: Московский Театр Юного Зрителя [ репертуар театра ]

Автор: М. Е. Салтыков-Щедрин

Режиссер: Алексей Дубровский

Актеры: Вячеслав Платонов, Дмитрий Супонин, Андрей Бронников

Коротко о спектакле: Лирическая комедия.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил в Московский Театр Юного Зрителя, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил в Московский Театр Юного Зрителя даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил

Повесть о то, как один мужик двух генералов прокормил уносит зрителей на далекий остров. События развиваются так, что генеральская квартира загадочным образом переносится в островную обстановку. Появляется своеобразный океан, и вокруг возвышаются пальмы. Голодные генералы пытаются найти пищу. Они занимаются ловлей рыбы и приготовлением блюд из фикуса. Но у них ничего не получается. Помочь им решает один Мужик. Он вылавливает из океана банку консервы, он срывает бумажное яблоко и кормит главных персонажей ничем иным, как чипсами из картофеля.

«Повесть о том, как мужик двух генералов прокормил» достаточно иронична и интересна. Она изобилует серьезными высказываниями и юмористичными сценами. При этом роли исполнены живо и динамично, несмотря на возраст задействованных актеров. Над постановкой работал молодой режиссер А. Дубровский. Он более десяти лет входит в состав актерской труппы МТЮЗа и время от времени реализует свои режиссерские работы на сцене, что получается у него весьма удачно. Данный спектакль станет отличным выбором для приятного времяпрепровождения. А купить билеты вы можете на нашем сайте.

Спектакль «Как один мужик двух генералов прокормил» в МТЮЗ

М.Е. Салтыков-Щедрин

Спектакль «Как один мужик двух генералов прокормил» в постановке молодой команды – режиссера Алексея Дубровского и художника Леонида Шулякова продолжает проект Московского ТЮЗа по поддержке молодых режиссеров и художников, начатый с постановки спектакля «Нос» режиссера Андрея Неделькина и художницы Марии Кривцовой.

Замечательные артисты старшего поколения МТЮЗа с легкостью виртуозов перешагивают тонкую условную грань между реальностью и вымыслом, мягкой иронией и едким юмором, нежностью и подтруниванием, лиризмом и комизмом.

Белый зал Московского ТЮЗа превратится в уютную комнату отставных генералов со всеми ей присущими атрибутами. Настенные ходики, обеденный стол, генеральские портреты, патефон... Но этот уютный мирок мгновенно способен обернуться непроходимыми джунглями необитаемого острова с морем, пустынным берегом, жарой и пальмами.

Понравился спектакль Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил

17 октября 2019 г.

От оваций после спектакля осыпалась штукатурка :) Просто великолепно!!!

Анонимный отзыв

24 сентября 2019 г.

прекрасный спектакль.

ЕЛЕНА

21 января 2019 г.

Спектакль хороший. Необычно маленький уютный зал. Актеры играют отлично!Я смотрела спокойно, а ребенку 11 лет очень понравилось. Он еще дня два вспоминал и цитировал актеров.

09 января 2019 г.

В спектакле есть смешные моменты и весьма оригинальные решения (стол, например, зубы...). Также всё пристойно (что приятно!). Мне спектакль показался скучноватым (хотелось бы сделать его более ярким (декорации), как-то особенно выделить Мужика (не шляпой и галстучком). Может, было многовато наигранности. Но! Дети (девочки 11 лет) остались довольны, а это - главное. Спасибо! :)

Анонимный отзыв

18 ноября 2018 г.

Спектакль понравился и мне ,и ребёнку 13 лет. Очень легко смотрелся, улыбка с лица не сходила почти всё время.. Постановка слегка осовременена,но при этом смысл произведения нисколько не искажён.Актеры просто молодцы! К сожалению, ребенок не был знаком ещё с этим произведением до просмотра,поэтому пришлось давать некоторые комментарии после окончания спектакля. Ограничение по возрасту 12+ стоит не напрасно. В зале были маленькие дети, которые , не понимая сюжета, мешали не только зрителям, но и актерам. Поэтому для детей младше 10 не советую.

показать ещё 10 отзывов

Московский Театр Юного Зрителя