Купить билеты на концерт "посвященный Дню Победы"

Фото - Концерт посвященный Дню Победы

Организатор: Малый театр [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт посвященный Дню Победы в Малый театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт посвященный Дню Победы в Малый театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта посвященный Дню Победы

Концерт посвящен Великой победе, а потому со сцены Малого прозвучат старые, всеми любимые шлягеры военных лет, романсы, эстрадные композиции и бардовские песни. На сцену поднимутся лучшие из лучших. Свои вокальные партии они будут исполнять в сопровождении знаменитого театрального оркестра. За дирижерский пульт встанет заслуженный артист Чеченской республики Александр Мещеряков.

Оркестр зародился в стенах театра еще в XIX веке – тогда коллектив исполнял, в основном, музыку к водевилям, занимавшим важнейшее место в репертуаре. Для оркестра Малого театра свои сочинения писали композиторы Чайковский, Римский-Корсаков и многие другие. Нынешний худрук театра Юрий Соломин посчитал обязательным сохранить на сцене Малого оркестровую традицию и расширить концертный репертуар.

Оркестр много гастролирует, и, помимо родной сцены, выступает как на столичных площадках, так и на площадках других городов страны.

В концерте принимают участие

Оркестр Малого театра России

Главный дирижер – Заслуженный артист Чеченской республики Александр Мещеряков

Песни военных лет исполняют (в составе участников возможны изменения):

народная артистка СССР Элина Быстрицкаянародные артисты России Светлана Аманова, Ольга Пашкова, Елена Харитоновазаслуженные артисты России Александр Вершинин, Василий Дахненко, Виктор Низовойартисты Ольга Абрамова, Ольга Вронская, Анастасия Дубровская, Ольга Жевакина, Ирина Жерякова, Александра Иванова, Клавдия Моисеева, Аксиния Пустыльникова, Пётр Абрамов, Сергей Потапов, Константин Юдаев

Ведущий – Александр Белый

Понравился концерт посвященный Дню Победы? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте посвященный Дню Победы

Малый театр