Купить билеты на спектакль "Последняя любовь Дон Жуана"

Продолжительность: 2 часа 30 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Романа Виктюка [ репертуар театра ]

Автор: Эрик-Эммануэль Шмитт

Режиссер: Роман Виктюк

Актеры: Анна Подсвирова, Дмитрий Бозин, Людмила Погорелова, Олеся Быкодерова, Иван Никульча, Екатерина Карпушина, Михаил Руденко, Мария Казначеева, Клаудиа Бочар, Константин Авдеев

Коротко о спектакле: Перевод с французского Ирины Прохоровой

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Последняя любовь Дон Жуана в театр Романа Виктюка, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Последняя любовь Дон Жуана в театр Романа Виктюка даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Последняя любовь Дон Жуана

Спектакль «Последняя любовь Дон Жуана» в театре Романа Виктюка

Перевод с французского Ирины Прохоровой

Пьеса «Ночь в Валони» (1988) – одно из первых произведений Эрика-Эммануэля Шмитта, написанных для театра. Затем последовали «Фредерик, или Бульвар преступлений», «Посвящение Еве», «Распутник», а также повести и романы. Сегодня этот писатель – один из самых популярных в мире. Название «Последняя любовь дон Жуана» придумал Роман Виктюк, который в своем спектакле сильно омолодил героя, меньше всего желая объяснять его внутреннюю опустошенность возрастными причинами. Дон Жуан появляется во всем блеске молодости в окружении великолепных дам, но все эти полные иронии и чувственности игры теряют смысл, когда в сюжет вмешивается любовь...

Понравился спектакль Последняя любовь Дон Жуана? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Последняя любовь Дон Жуана

20 ноября 2019 г.

Очень крутой спектакль . Страстный сексуальный модный

13 ноября 2019 г.

Неплохой спектакль, красиво, пластично, но к концу второго действия уже скучновато становится.

Алла

12 ноября 2019 г.

не понравилось, к сож. Люблю Виктюка и Бозина.. но тут - мимо

31 октября 2019 г.

Великолепный спектакль, игра актеров превосходна. Можно много спорить о постановках Романа Виктюка, но зал был полон и равнодушным спектакль не оставил никого. Восторг и браво!

31 октября 2019 г.

Скучновато