Купить билеты на спектакль "Последний этаж"

Фото - Спектакль Последний этаж

Продолжительность: 2 часа 20 минут

Организатор: Современный театр антрепризы [ репертуар театра ]

Режиссер: Эдуард Радзюкевич

Актеры: Анна Ардова, Михаил Полицеймако

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Последний этаж в Современный театр антрепризы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Последний этаж в Современный театр антрепризы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Последний этаж

Комедия по пьесе Владимира Зайкина «Последний этаж» в ЦДКЖ.

В ролях: Анна Ардова, Михаил Полицеймако

Режиссёр: Эдуард Радзюкевич

«Любовь действует наугад, как придется, и всегда падает вам на голову неожиданно, как чума.» Джоанн Харрис

Можно сказать, это и произошло на лестничной клетке небоскреба в самом центре мегаполиса. Успешный адвокат Роман затевает капитальный ремонт в только что купленной квартире, чем жутко раздражает свою новую соседку Викторию. В какой-то момент терпению очаровательной девушки приходит конец, и, столкнувшись с новоиспеченным соседом на лестничной клетке, она решается выяснить с ним отношения в достаточно жесткой форме. Так происходит их знакомство, после чего события начинают развиваться абсолютно непредсказуемо не только для зрителя, но и для самих героев...

Понравился спектакль Последний этаж? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Последний этаж

Ангелина

13 октября 2019 г.

Сюжета совсем нет, очень затянуто, в общем скучный спектакль.

27 июня 2019 г.

Очень хорошо провели вечер. Посмеялись, игра актеров на высоте. Молодцы. Он пел великолепно, а Ардовой лучше не петь.

26 июня 2019 г.

Получили удовольствие, посмотрев спектакль. Живая, эмоциональная игра актеров!

14 мая 2019 г.

Какой прекрасный дуэт получился!! Полицеймако покорил! Не знала, что он поет здорово. Ардова просто сногшибальна. И вообще спектакль очень трогательный и смешной!! Есть в нем совершенно замечательные моменты, которые хочется пересматривать ни один раз для поднятия настроения!) Чувствуется рука Радзюкевича.)Спасибо за чудесный вечер!

Николай

22 марта 2019 г.

Не тронуло, скучно

показать ещё 14 отзывов