Купить билеты на спектакль "Последний ацтек"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр Школы Современной Пьесы [ репертуар театра ]

Режиссер: Иосиф Райхельгауз

Актеры: Ольга Гусилетова, Владимир Качан, Татьяна Веденеева, Елена Санаева

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Последний ацтек в театр Школы Современной Пьесы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Последний ацтек в театр Школы Современной Пьесы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Последний ацтек

Нью-Йорк, Манхэттен, наши дни… Немолодой мужчина оказался под колесами автомобиля, которым, конечно же, управляла женщина. Суд приговорил её к общественным работам – ухаживать за потерпевшим Гольдинером, который по вине миссис Уотсон теперь прикован к постели со сломанной ногой и трещиной в ребре. Так, несчастный случай и американское законодательство сводит двух одиноких людей.

Чувство, возникшее между ними, очень похоже на любовь, но не так просто изменить свою жизнь…

Понравился спектакль Последний ацтек? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Последний ацтек

30 марта 2019 г.

Отличный спектакль. Немного смятая концовка, какая-то слишком резко оборванная. В целом же однозначно рекомендую к просмотру. Очень интересное решение с поездами метро - супер!!!!

Зинаида

17 марта 2019 г.

Мы были приятно удивлены трогательной, душевной атмосферой, созданной актерами. Спасибо.

Анонимный отзыв

08 марта 2019 г.

Ходили 07.03. хотелось создать предпраздничное настроение.... В театре после открытия много недоработано: стулья не соответствуют залу, занавес и т.д. -это надеюсь исправят со временем. Сам спектакль не зацепил, скучно и бонально. Мужская роль сыграна намного слабее, чем женская.

24 ноября 2018 г.

Хороший спектакль!

27 декабря 2017 г.

Не ожидала от тети Тани (уж простите за такую вольность)))) таких актерских талантов- удивила по хорошему. Спектакль, на мой взгляд, великолепный и ностальгически грустный и забавно смешной (дети-18 лет не все поняли, это не из их детства))),но им тоже понравилось). Мы с мужем были в восторге