Купить билеты на спектакль "Посадить дерево"

Фото - Спектакль Посадить дерево

Организатор: Арт-Партнер ХХI [ репертуар театра ]

Режиссер: Марина Брусникина

Актеры: Михаил Ефремов, Николай Ефремов, Валерий Трошин, Олег Тополянский

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Посадить дерево в Арт-Партнер ХХI, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Посадить дерево в Арт-Партнер ХХI даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Посадить дерево

Совместный проект продюсера Леонида Робермана и Театра «Практика»

Если мужчина уже построил дом и вырастил сына, то ему остается только посадить дерево. Остроумный сюжет драматурга Алексея Житковского рассказывает о том, как отец, желая соблюсти традиции, приводит сына в поле, чтобы посадить саженец. Но что-то пошло не так, да и поле оказалось не таким простым. «Сажать или не сажать?» становится почти гамлетовским вопросом. То, что могло бы быть трагедией, становится комедией, а, точнее, «шуткой или экспериментом с элементами комедии и абсурда».

Такое жанровое разнообразие подвластно не многим актерам. Для того, чтобы «посадить дерево», режиссер Марина Брусникина и театральный продюсер Леонид Роберман пригласили звезду театра и кино Михаила Ефремова и его сына – Николая Ефремова.

Понравился спектакль Посадить дерево? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Посадить дерево

Схема проезда к Арт-Партнер ХХI

Адрес: