Купить билеты на спектакль "Портрет Дориана Грея"

Фото - Спектакль Портрет Дориана Грея

Продолжительность: 3 часа

Организатор: театр на Юго-Западе [ репертуар театра ]

Режиссер: Олег Леушин

Актеры: Антон Белов, Олег Леушин, Ольга Иванова, Илона Барышева, Фарид Тагиев, Ольга Авилова, Елена Шестовская, Денис Нагретдинов, Жанна Чирва, Любовь Ярлыкова, Михаил Грищенко, Алина Иванова, Сергей Бородинов, Вадим Соколов, Владимир Курцеба, Михаил Инчин

Коротко о спектакле: По одноименному роману Оскара Уайльда

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Портрет Дориана Грея в театр на Юго-Западе, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Портрет Дориана Грея в театр на Юго-Западе даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Портрет Дориана Грея

Спектакль «Портрет Дориана Грея» в театре на Юго-Западе

Жестокая сказка для взрослых

Вечная история о праведном и греховном.

Режиссер дает свою версию истории саморазрушения юного совратителя, вводя в сюжет спектакля новых персонажей Белое и Черное. Этот дуэт сопровождает Дориана по жизни, заключив пари. Но пока добро надеется на верный выбор героя, зло действует.В финале именно Черное становится на сторону людей и предлагает дать им шанс, но лишь для того, чтобы вновь заключить пари. «Давай начнем все сначала, а я тебе помогу. Ну что, пари?»

Накал страстей и музыки, скользящая пластика, изобразительно точная передача прозы в танце увлекают за собой в непростой мир Оскара Уайльда.

Понравился спектакль Портрет Дориана Грея? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Портрет Дориана Грея

театр на Юго-Западе

Фото театра на Юго-Западе

Схема проезда к театру на Юго-Западе