Купить билеты на спектакль "Пока наливается пиво"

Организатор: театр Школы Современной Пьесы [ репертуар театра ]

Автор: Евгений Гришковец, Иосиф Райхельгауз

Актеры: Левон Оганезов, Евгений Гришковец, Иван Мамонов, Алексей Гнилицкий, Екатерина Директоренко, Даниэлла Селицка, Татьяна Циренина, Александр Цой, Владимир Шульга, Анжелика Волчкова, Владимир Качан, Максим Евсеев, Вадим Колганов, Николай Голубев, Елена Санае

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Пока наливается пиво в театр Школы Современной Пьесы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Пока наливается пиво в театр Школы Современной Пьесы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Пока наливается пиво

Спектакль «Пока наливается пиво» в театре «Школа современной пьесы»

Уникальный спектакль-импровизация «Пока наливается пиво» не имеет аналогов на столичной сцене: 12 известных артистов разыгрывают сюжеты, придуманные Евгением Гришковцом, а сам автор в роли бармена направляет импровизированное действие в непредсказуемое русло. Театр в этот вечер превратится в настоящий бар, в котором можно будет попробовать коктейли от Гришковца, имеющего почти 10-летний опыт работы барменом, в том числе в Лондоне. Но главное – зритель погрузится в мир остроумных и парадоксальных историй писателя и актера, и непременно попадет под обаяние его неповторимой человеческий и актерской индивидуальности.

Впервые на театральной сцене писатель, режиссер, актер Евгений Гришковец играет главную роль в драматическом спектакле «Пока наливается пиво» с актерским ансамблем театра «Школа современной пьесы».

Понравился спектакль Пока наливается пиво? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Пока наливается пиво

Леонид

15 декабря 2019 г.

Качественная постановка для людей среднего и старшего возраста.

02 ноября 2019 г.

Прекрасный легкий спектакль, наполненный юмором и доброй иронией. О нас о нашей жизни и о наших взглядах и Надеждах. Прекрасный актерский состав и импровизация на сцене. Не спектакль, а разговор на кухне. Браво!

02 ноября 2019 г.

Отличный спектакль. Хороший и лёгкий юмор.

ELENA

02 ноября 2019 г.

Разочарованы... одного обаяния Гришковца недостаточно. Всего явно мало. Плоско. Неинтересно. Проходные Бульварное шутки. Юмор уровня начальных классов. Обидно ..

Рената

10 октября 2019 г.

Гртшковец!- этим всё сказано. Супер!

показать ещё 8 отзывов

театр Школы Современной Пьесы