Купить билеты на спектакль "Похождения бравого солдата Швейка"

Продолжительность: 3 часа (с 1 антрактом)

Организатор: театр Российской Армии [ репертуар театра ]

Автор: Ярослав Гашек

Режиссер: Андрей Бадулин

Актеры: Александр Чутко, Константин Денискин, Денис Кутузов, Ольга Вяликова, Роман Радов

Коротко о спектакле: Кабаре в 2-х действиях

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Похождения бравого солдата Швейка в театр Российской Армии, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Похождения бравого солдата Швейка в театр Российской Армии даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Похождения бравого солдата Швейка

Этой осенью 7 октября в театре Российской Армии пройдет спектакль «Похождения бравого солдата Швейка».

Жанр спектакля театра Российской Армии по знаменитому роману чешского классика Ярослава Гашека «Похождения бравого солдата Швейка» – это кабаре с песнями, скетчами, танцами, пантомимой, теневым театром, кинематографом и даже конферансье, в лице нового персонажа – старого Швейка, где все номера, а точнее сцены, объединены общим сюжетом. В центре истории – смешной, нелепый, простодушный, но «себе на уме», – «маленький человек» солдат Йозеф Швейк, притесняемый бюрократами, полицией и докторами, но так и не утративший своей жизнерадостности.

Артисты, перевоплощаясь на глазах у зрителей, остроумно и весело играют несколько ролей, участвуя в фантастичном и реальном, карикатурном и правдоподобном, трагикомичном и гротескном зрелище, а главное – пропитанным жизнелюбием и жизнестойкостью.

Он истинно народный герой – простой, мудрый, хитрый и якобы «недалекий», неунывающий, выживающий в любой ситуации, всегда поднимающийся на ноги, как игрушка «Ванька-встань-ка». Он проходит полный приключений и забавных ситуаций путь от своей уютной квартиры до передовой, при этом не теряя своей жизнерадостности. И по ходу повествования становится совершенно очевидно, что Швейк совершенно нормален и, более того, сообразителен и умен.

Приглашаем всех на спектакль «Похождения бравого солдата Швейка», который пройдет в ЦАТРА.

Понравился спектакль Похождения бравого солдата Швейка? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Похождения бравого солдата Швейка

ALEKSEY

26 октября 2019 г.

Веселый и динамичный спектакль.зал почти полон.Отличная игра актеров.РЕКОМЕНДУЮ

09 марта 2019 г.

Сюжет затянут и как то все не очень

16 февраля 2019 г.

Спектакль неинтересный.Много не нужной музыки. Складывается ощущение балагана, а не хорошей чешской классики. Смешного мало.

07 января 2019 г.

Отличный спектакль, были вей семьей от 63 до 12 лет, понравилось всем!

15 декабря 2018 г.

Бестолковое произведение и бестолковая постановка и вообще спектакль "ни о чём". Образ главного героя (баб в штанах) вообще просто ужасен и я считаю что передан режиссером и актером в очень плохой форме!

показать ещё 18 отзывов

театр Российской Армии