Купить билеты на спектакль "Погибшие в житейском поле"

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Режиссер: Йорг Поль

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Погибшие в житейском поле в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Погибшие в житейском поле в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Погибшие в житейском поле

Московский международный фестиваль студенческих спектаклей «Твой шанс»

Театральная академия Гамбурга
Театр Талия (Германия, Гамбург)
Даниил Хармс

Актер и режиссер Йорг Пол из прославленного немецкого Театра Талия совместно со студентами актерского отделения Театральной академии Гамбурга пытаются отыскать и исследовать странные совпадения в самых разных произведениях Даниила Хармса. В этом спектакле фрагменты пропагандистских стихов поэта соединяются со сценами из его пьес и дневниковыми записями, которые авангардист и бунтарь Хармс подмечал в безумии повседневной жизни и записывал на разрозненных клочках бумаги.

В этом спектакле боль и смех, нелепость и ирония жизни, жестокость бытия соседствуют друг с другом так же органично, как в произведениях самого Хармса. Мир спектакля, рожденный из бесконечных фантазий поэта, разворачивается на фоне изобретательной декорации в стиле «унылой советской коммуналки» с отбитым по стенам кафелем. В этом постмодернистском аду один человек запросто откусывает другому руку, а женщина на глазах у изумленной публики с легкостью извлекает застрявший в ее горле топор – ведь ведь «так написано» у Даниила Хармса.

Спектакль идет на немецком языке с субтитрами

Понравился спектакль Погибшие в житейском поле? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Погибшие в житейском поле

Центр на Страстном

Фото Центре на Страстном