Купить билеты на спектакль "Поэтическое кафе. Луч"

Организатор: Губернский театр [ репертуар театра ]

Режиссер: Ольга Матвеева

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Поэтическое кафе. Луч в Губернский театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Поэтическое кафе. Луч в Губернский театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Поэтическое кафе. Луч

Премьера!

В основе спектакля – поэзия периода «оттепели». Конец 50-х и 60-е гг. – удивительный период в российской истории . «Оттепель» – время пробуждения и обретения свободы, время нового театрального языка и кинематографа, и, конечно, время литературных открытий. Стихи были нужны всем. Их читали на площадях и стадионах, в музеях и у памятников. Об этом новый спектакль из цикла «Поэтического кабаре», который стартовал в Губернском театре в прошлом сезоне. В спектакле – стихи 27 поэтов периода «оттепели», и многие из них впервые прозвучат с театральных подмостков.

Понравился спектакль Поэтическое кафе. Луч? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Поэтическое кафе. Луч

Губернский театр