Купить билеты на "Подарок для Аллы"

Фото -  Подарок для Аллы

Организатор: Moscow Show [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на Подарок для Аллы в Moscow Show, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на Подарок для Аллы в Moscow Show даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание Подарок для Аллы

Первый канал, медиагруппа «Красный квадрат» и Moscow Show представляют уникальный Гала-концерт, посвященный Юбилею Народной Артистки СССР Аллы Пугачёвой!

Нет ни одного человека в стране, который не знал бы Аллу Пугачеву и не слушал её песен. Тираж вышедших дисков давно превысил отметку в 300 млн экземпляров. Начав карьеру в 1965 году, она до сих пор остаётся на волне популярности. Секрет кроется в таланте певицы, в силе её характера и личности. Пугачева может достучаться до каждого человека, поэтому у каждого из нас своя Алла и своя особая любовь к ней!

В этом году Примадонна отмечает свой Юбилейный День Рождения грандиозным концертом в Государственном Кремлевском Дворце. Билеты на юбилей разлетелись за считанные часы.

Концерт «Подарок для Аллы» обещает повторить этот успех, ведь ведущий праздничного шоу – непревзойденный Максим Галкин, а подарки Алле Борисовне будут дарить: Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Светлана Лобода, Валерий Леонтьев, Любовь Успенская, Дмитрий Маликов, Анжелика Варум, Игорь Николаев, Николай Басков, Валерий Меладзе, Сергей Шнуров и группировка «Ленинград», Александр Розенбаум, Эмин, А-Студио, Лолита, Пелагея, Александр Буйнов, Юлиана Караулова, Жасмин, Димаш Кудайбергенов, Юлия Проскурякова, Интарс Бусулис, Алиса Голомысова и многие-многие другие!

08 апреля 2019 года, Крокус сити холл, 19:30.

«Подарок для Аллы» – это грандиозный Гала-концерт всех звезд Российской эстрады, которые дарят Примадонне ее любимые песни!

Не пропустите!

*В программе концерта возможны изменения.

Понравился Подарок для Аллы? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о Подарок для Аллы

Схема проезда к Moscow Show