Купить билеты на спектакль "Почти счастливая история"

Продолжительность: 1 час

Организатор: театр Камбуровой [ репертуар театра ]

Режиссер: Анна Леванова

Актеры: Юлия Зыбцева, Александр Бордуков, Анна Леванова, Виктория Тихомирова, Михаил Мартьянов, Дарья Барскова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Почти счастливая история в театр Камбуровой, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Почти счастливая история в театр Камбуровой даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Почти счастливая история

Премьера!

По стихам советских поэтов 50-70-х годов и не только

Спектакль о любви и о поиске той единственной, неповторимой, которую можно назвать Женщиной с большой буквы. Главным действующим лицом постановки стал московский дворик 50-70-х годов – свидетель встреч и расставаний, влюбленностей и ожиданий любви, счастливых свиданий и размолвок. Двор, он же дом, наполненный жизнью, смотрит на все происходящее своими окошками, такими же разными, как и судьбы каждого, живущего за ними.
Спектакль «Почти счастливая история» – своеобразная кинолента памяти, ностальгия по тому немного наивному, выцветшему, словно старая фотография, уже
такому далекому, но прекрасному времени. В спектакле звучат стихи Юрия Левитанского, Роберта Рождественского, Александра Кушнера, Беллы Ахмадуллиной, Ирины Одоевцевой, Ирины Снеговой, Ольги Шумяцкой и режиссера Анны Левановой, для которой эта постановка стала режиссерским дебютом на театральной сцене.

Музыка:

Чарли Чаплин фрагмент из к/ф «Золотая лихорадка» (фрагмент записи)«Хоть поверьте, хоть проверьте» (муз. Игоря Цветкова, сл. Ильи Резника)П.И. Чайковский «Сладкая грёза»Ф. ШопенКристоф Виллибальд Глюк «Орфей и Эвридика»Жан Татлян «Уличные фонари» (фрагмент записи)Валерий Гаврилин «Часики» (цикл пьес в 4 руки)Жорж Бизе «Сегидилья» и «Хабанера» (из оперы «Кармен»)Аида Ведищева «Гололёд» (фрагмент записи, муз. А. Зацепина, сл. Л. Дербенёва)The swingle singers (Bach Sinfonia No 2)Елена Камбурова «Где же ты, мечта?» (Запись, муз. Э. Артемьева, сл. Н. Кончаловской)

Понравился спектакль Почти счастливая история? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Почти счастливая история

Игорь

27 января 2020 г.

Смотрится на одном дыхании. А ДОЖДЬ Ахмадуллиной вообще великолепен.

21 января 2020 г.

Огромное разочарование! И сценарий, и режиссура, и игра актеров, их вокальное исполнение! Непонятно, как такой спектакль мог появиться в любимом театре.

Владимир

10 января 2020 г.

Выше всяких похвал! Смотрится на одном дыхании.

Михаил

19 декабря 2019 г.

Замечательный спектакль для тех, кто любит и ценит поэзию

Галина

18 декабря 2019 г.

Спектакль музыкальный,симбиоз стихов и музыки советской эпохи,неплохо, но у меня было ощущение какой-то незаконченности и незавершенности.Пересказывать его нет смысла, т.к. те, кто ходят в театр Е.Камбуровой, примерно представляют, какие там постановки, а вот для нового(не знающего этот театр) зрителя спектакль может оказаться немного сложным для восприятия, но было любопытно, т.к. ставила этот спектакль молодой режиссер.Это была ее премьера.

показать ещё 3 отзыва

театр Камбуровой