Купить билеты на концерт "Письма и песни в Крокусе"

Фото - Концерт Письма и песни в Крокусе

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Организатор: Квартет И [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Письма и песни в Крокусе в Квартет И, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Письма и песни в Крокусе в Квартет И даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Письма и песни в Крокусе

БИ-2 и Квартет И – как писали некоторые зрители после мартовского «Крокуса» – «абсолютно идеальное сочетание». И еще писали, что «они обрамляют вас, как хорошая рама прекрасную картину». «Они»– это БИ-2, а «вас» – это Квартет И. Впрочем, тут большой вопрос, кто кого обрамляет.

Сотрудничество театра и группы началось с фильма «О чем говорят мужчины» и одноименного альбома БИ-2, продолжилось третьими «Мужчинами» и клипом на песню «Ля-ля, тополя», а сыгранные совместно «Письма и песни мужчин» так понравились и зрителям, и самим артистам, что его решено было повторить. И вот...

20 марта 2019 г. Квартет И и группа «БИ-2» – «Письма и песни в Крокусе»

Понравился концерт Письма и песни в Крокусе? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Письма и песни в Крокусе

Квартет И