Купить билеты на спектакль "Пир во время чумы. Вариации"

Фото - Спектакль Пир во время чумы. Вариации

Организатор: театр Российской Армии [ репертуар театра ]

Режиссер: Ольга Дьячковская

Актеры: Анастасия Семенова, Александр Зорин, Святослав Мороз, Екатерина Мотызлевская, Милена Нестерова, Юлия Чунарева, Павел Карпов, Алексей Степанов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Пир во время чумы. Вариации в театр Российской Армии, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Пир во время чумы. Вариации в театр Российской Армии даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Пир во время чумы. Вариации

Действие спектакля происходит в Лондоне во время эпидемии чумы. Люди устали от болезни и смерти, властвующих вокруг. Главный герой Вальсингам, которого остальные называют Председателем, выступает организатором пира. В глубине души люди понимают, что пир этот аморален, но это единственная возможность для них доказать себе и остальным, что они не сдались и протестуют единственным доступным им способом. Вальсингам бросает вызов чуме, и она неожиданно является лично. Вальсингам молит Чуму о возвращении жизни умерших матери и жены. Чума ставит свои условия и передает ему часть своей силы. Вальсингам соглашается, не понимая - какую цену ему придется заплатить за эту сделку.

«Пир во время чумы» – это спектакль, где смешалась классика Пушкина, виртуозная игра на скрипке, современный видеоряд, танцы, свет, живой вокал и многое другое. В работе мы смогли «прокричать» о тех проблемах, с которыми сталкивается современный человек, ежедневно выходя на улицу. Не надо ждать детской сказки. Спектакль предназначен для лиц старше 16 лет, но, нам кажется, каждый поймёт ту ярость, ту боль, через которую проходит главный герой повествования» - рассказывает Ольга Дьячковская.

В спектакле принимают участие выпускники РАТИ-ГИТИС.

Понравился спектакль Пир во время чумы. Вариации? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Пир во время чумы. Вариации

театр Российской Армии