Купить билеты на спектакль "Песни нашей коммуналки"

Фото - Спектакль Песни нашей коммуналки

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: театр у Никитских ворот [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Песни нашей коммуналки в театр у Никитских ворот, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Песни нашей коммуналки в театр у Никитских ворот даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Песни нашей коммуналки

«Это не старые песни о главном, это главные песни о старом…»

Более сорока шлягеров 30–60-х годов, исполняемые актерами театра. Это не старые песни о главном, это главные песни о старом. Ваши родители принесли эти песни за столы праздников и поминок с фронта, из лагерей, с тяжелых пластмассовых пластинок, из скверов городской окраины, чтоб исполнить перед любимыми и ненавидимыми соседями. Все как всегда в России – до слез, до выворачивания души наизнанку... Это ваши песни. Песни вашего поколения, песни вашей молодости. И совсем не важно, какой она была, потому что она была замечательной.

Понравился спектакль Песни нашей коммуналки? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Песни нашей коммуналки

03 февраля 2020 г.

Уважаю творчество Марка Розовского за его неординарность, стараюсь следить за его творчеством смолоду. Спектакль смотрится на одном дыхании примерно час, не больше. При желании его можно растянуть на всю ночь: песен много. Многие из них узнаваемы зрительным залом с первых нот.Артисты работают на совесть, но чувствуется некоторая "заигранность",чувствуется, что спектакль идет на сцене театра почти 20 лет. Понравились декорации коммунальной квартиры,где на сцене присутствуют подлинные предметы 50-х годов: двери и пр. в отличие от многих других театров, когда на сцене ровным счетом нет ничего. Как играть бедным артистам? Несколько затянуто выступление самого режиссера, он не может уйти от соблазна рассказать все, о чем знает ,за несколько минут до спектакля. Да и петь ему уже не зачем. Возраст. Да простит меня господин Розовский. Да, еще очень мешали зрители из малого зала, который соседствует с местами на балконе.Во-первых, очень слышно все, что происходит в малом зале, во-вторых, по окончании концерта многие зрители открывали дверь в зал на балкон, чтобы посмотреть, что там.Это отвлекало от действа на сцене. Надо поставить для охраны двери капельдинера до тех пор, пока не уйдут все зрители из малого зала. В целом спектакль оцениваю на четыре балла.

Валерия

03 февраля 2020 г.

Водка перед началом действия, ненужное заигрывание со зрителем с претензией на импровизацию, неудачный подбор песен, растянутые "разговорные" вставки от главного режиссера - все это явно не на пользу спектаклю. В этот театр больше не хочется.

30 января 2020 г.

Хороший, а главное нужный спектакль..нужно помнить свою историю с уважением относится к прошедшим временам какие они бы небыли. Местами показалось чуть затянуто может много времени уделено "лагерной" теме..может было бы правильней выстроить сцены по времени с раннего к позднему.., но режиссер-художник ему виднее огромное ему спасибо за ожившие воспоминания.. импровизация со зрителем из зала просто супер Лехе отдельное спасибо!!

30 января 2020 г.

С большим удовольствием посмотрела спектакль "Песни нашей коммуналки". Семейная обстановка. Весь зрительный зал подпевает артистам знакомые песни. Спасибо!!!

19 января 2020 г.

Заводной и искренний!

показать ещё 91 отзыв

театр у Никитских ворот