Купить билеты на концерт "Первый звонок на МУЗ ТВ. День знаний со звёздами"

Фото - Концерт Первый звонок на МУЗ ТВ. День знаний со звёздами

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Первый звонок на МУЗ ТВ. День знаний со звёздами в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Первый звонок на МУЗ ТВ. День знаний со звёздами в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Первый звонок на МУЗ ТВ. День знаний со звёздами

Обращаем Ваше внимание! Для прохода на мероприятие необходимо распечатать электронный билет!

Концерт «Первый звонок в Кремле. День знаний со звездами»

1 сентября на главной сцене страны – в Государственном Кремлёвском Дворце – Школа эстрадного искусства Юрия Гончара представит уникальную праздничную программу, приуроченную ко Дню знаний и началу учебного года – «Первый звонок».

Проведение праздничной программы «Первый звонок» становится доброй традицией. Для ребят это яркий и увлекательный старт нового учебного года, который заряжает детей положительными эмоциями и энергией на весь учебный год.

Мальчишек и девчонок, а также их родителей, бабушек и дедушек поздравят любимые артисты и популярные коллективы, звёздные ведущие, лучшие учителя России. Главной объединяющей идеей концерта станет визуализация мечты через песни и номера концерта: школьная линейка, первый интерактивный звонок в руках 6 000 зрителей, гимн Первого звонка и обязательно исполнение мечт детей, которые осуществятся прямо во время концерта.

Перед началом мероприятия, в зрительских фойе, всех гостей будет ждать множество развлечений: шоу барабанщиков и выступления фокусников, различные мастер-классы, анимационные программы, общение с героями мультиков, веселые игры и фотозоны!

Во время мероприятия проводится телевизионная съёмка и прямой эфир на телеканале МУЗ-ТВ.

Понравился концерт Первый звонок на МУЗ ТВ. День знаний со звёздами? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Первый звонок на МУЗ ТВ. День знаний со звёздами

06 апреля 2019 г.

Ну к первому сентября 90% песен вообще не относились. Чисто попса.

07 марта 2019 г.

Ужасное мероприятие. Все пришли с детьми, ожидая праздник для детей. А получили вместо детских песен Глюкозу "Жужу", Орбакайте "Пьяная вишня. Билеты очень дорогие и полное разочарование. Не рекомендую!

08 февраля 2019 г.

Немного ностальгии, плюс современные популярные исполнители - отлично!

ирина

29 декабря 2018 г.

Здорово, но мало.

20 декабря 2018 г.