Купить билеты на спектакль "Перед заходом солнца"

Продолжительность: 3 часа 30 минут (с 1 антрактом)

Организатор: Малый театр [ репертуар театра ]

Автор: Г.Гауптман

Режиссер: Владимир Бейлис

Актеры: Борис Клюев, Игорь Петренко, Елена Харитонова, Полина Долинская, Максим Филатов, Ольга Абрамова

Коротко о спектакле: Драма в 2-х актах

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Перед заходом солнца в Малый театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Перед заходом солнца в Малый театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Перед заходом солнца

Премьера!

Спектакль «Перед заходом солнца» в Малом театре

«Наш новый спектакль, как мне кажется, должен найти отклик в душе многих зрителей. К сожалению, сейчас в медийном пространстве очень много фальшивого – поддельных чувств, эмоций, ситуаций. Все это с удовольствием смакуется, повторяется и отражается как в кривом зеркале. Настоящие чувства и жизнь – за стенами телевидения: когда рвутся сердца, когда приходит истинная любовь и, к сожалению, ведет к трагедии. Пьеса Гауптмана – это история о взаимной любви молодой женщины и пожилого человека, о том, как меркантильные интересы детей влияют, перечеркивают жизнь и их отца и того человека, который мог бы стать ему опорой в старости. Деньги и алчность побеждают любовь. Наш спектакль – это романтическая трагедия о жизни двух чистых и порядочных людей»

Режиссер-постановщик спектакля народный артист России Владимир Бейлис

Понравился спектакль Перед заходом солнца? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Перед заходом солнца

Рузанна

03 февраля 2020 г.

Спектакль- высший класс! Клюев, Леонова, Петренко действительно замечательные театральные актеры. Три часа пролетели на одном дыхании. Мои лучшие рекомендации!

03 февраля 2020 г.

И актеры выкладывались, и спектакль новый, и тема спектакля- на все времена. но не зацепило. Вот вообще.. сидела в боковой ложе бельэтажа-2й ряд - видно плохо. Стояла полспектакля и иногда плохо слышно.

31 января 2020 г.

Спектакль очень понравился! Смотрела на одном дыхании. Игра актеров великолепная.

Нина

31 января 2020 г.

Спектакль очень понравился! Прекрасная игра актеров!

Вера

21 января 2020 г.