Купить билеты на спектакль "Перед заходом солнца"

Фото - Спектакль Перед заходом солнца

Продолжительность: 3 часа 30 минут

Организатор: Электротеатр Станиславского [ репертуар театра ]

Режиссер: Владимир Космачевский

Актеры: Анастасия Ксенофонтова, Евгений Сергеев, Лера Горин, Владимир Коренев, Ирина Коренева, Анна Сенина, Евгений Самарин, Юрий Дуванов

Коротко о спектакле: История тайного советника, отца большого семейства Маттиаса Клаузена (Владимир Коренев) – это драма человека, который полюбил впервые в жизни, когда ему было уже за семьдесят.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Перед заходом солнца в Электротеатр Станиславского, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Перед заходом солнца в Электротеатр Станиславского даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Перед заходом солнца

Спектакль «Перед заходом солнца» в Электротеатре Станиславский

Открытый спектакль по мотивам одноименной пьесы Герхарта Гауптмана

В центре драмы, написанной немецким символистом Герхартом Гауптманом в 1932 году, незадолго до прихода фашизма в Европу, – история тайного советника и отца большого семейства, 70-летнего Маттиаса Клаузена (Владимир Коренев), который на склоне жизни полюбил молодую Инкен и столкнулся с сопротивлением окружающих, в первую очередь – его близких. Речь, однако, не о частной трагедии, а о предназначении человека, который забывает о конечности своей жизни и не ценит ее мгновение. Вместо этого Клаузены уничтожают свою семью, затем разрушается Германия, и весь мир погружается в состояние войны. Метафорическое пространство спектакля похоже на пепелище дома и давно умерших смыслов и чувств. Но его призрачные обитатели снова пытаются пережить момент, с которого все пошло не так, и изменить судьбу. Что мешает человеку перестать делать ошибки и понять, что твоя жизнь – не чужая?

Приглашаем всех в Электротеатр Станиславский на спектакль «Перед заходом солнца»

Понравился спектакль Перед заходом солнца? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Перед заходом солнца

Электротеатр Станиславского

Фото Электротеатра Станиславского