Купить билеты на спектакль "Павлик - мой Бог"

Продолжительность: 1 час 15 минут (без антракта)

Организатор: театр Гоголя [ репертуар театра ]

Автор: Нина Беленицкая

Режиссер: Евгений Григорьев

Актеры: Игорь Бычков, Анастасия Пронина, Александра Ревенко

Коротко о спектакле: Совместный спектакль «Гоголь-центра», Кинокомпании «Первое Кино» и Театра им. Йозефа Бойса.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Павлик - мой Бог в театр Гоголя, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Павлик - мой Бог в театр Гоголя даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Павлик - мой Бог

«Павлик – мой Бог» - спектакль, в котором сталкиваются разные эпохи. Девочку-подростка оставил отец, у них очень сложные и натянутые отношения. Она встречает ровесника Павлика Морозова, который предал своего отца. Они дети разных временных рамок, но у них так много общего. Они разговаривают о любви и предательстве, добре и зле, да и просто о жизни в целом. Павлик стал для девочки-подростка объектом для подражания. В спектакле прошлое соприкасается с современностью, и это выглядит вполне лаконично.

В театральной постановке «Павлик – мой Бог» разрывается барьер времени. Исторические события накладываются на современную российскую жизнь. Общественность настигают те же проблемы, что и в былые времена. Автором спектакля стал режиссер Е. Григорьев. За основу взяты исторические события, что делает спектакль правдоподобным с глубоким философским смыслом. Впервые данная постановка была представлена публике в 2009 году. Сегодня же она вернулась на театральные подмостки Гоголь-центра, но с новым молодым составом актеров, которые прекрасно справляются с вверенными им ролями. Купить билеты на спектакль необходимо каждому, кто хочет понаблюдать за необычным сюжетом с исторической подоплекой.

Понравился спектакль Павлик - мой Бог? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Павлик - мой Бог

театр Гоголя