Купить билеты на концерт "Пасхальный фестиваль народных традиций"

Фото - Концерт Пасхальный фестиваль народных традиций

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Пасхальный фестиваль народных традиций в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Пасхальный фестиваль народных традиций в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Пасхальный фестиваль народных традиций

Концерт «Пасхальный фестиваль народных традиций» в Кремле

Пасхальный фестиваль «Хранимые веками» – это яркая палитра вековых и почитаемых, а также новых и ярких традиций русской культуры, искусства, быта и ремёсел. В гала-концерте фестиваля, который пройдёт в Светлую пятницу Пасхальной недели 3 мая 2019 года, примут участие самые талантливые артисты – звёзды эстрады и театра, представители профессиональной сцены и народного творчества, ремесленники и производители из всех федеральных округов России.

В дни, когда вся Россия празднует Светлую Пасху, фонд «Культурный код» представит в Государственном Кремлёвском Дворце масштабный концерт «Пасхальный фестиваль народных традиций». В насыщенном и динамичном действии зрители смогут увидеть исполнителей на редких и известных русских народных инструментах и колоколах. Самобытность народной культуры подчеркнут красочные хороводы и плясовые, кадрили и барыни, имеющие особенности в каждом регионе России. Народная песня будет представлена не только в своём богатом разнообразии, но и в особенной манере исполнения в зависимости от традиций места проживания исполнителей.

Таким образом, произойдёт своеобразная культурная «перекличка» регионов России. Яркими и запоминающимися моментами гала-концерта, несомненно, станут выступления звёзд российской эстрады и прославленных государственных коллективов, а также специальных гостей фестиваля – любимых россиянами ансамблей и солистов стран православного зарубежья, что наглядно продемонстрирует существующие исторические традиции русского гостеприимства, добрососедства и неразрывную культурную связь людей и стран, объединённых общими культурными и духовными ценностями.

До начала и во время антракта «Пасхального фестиваля народных традиций» в фойе ГКД зрителей ожидает масштабная выставка: восхитить гостей готовы ремесленники, художники, лучшие представители традиционных и современных народных промыслов, товаров и продуктов России, а также гостей ждут разнообразные интерактивные представления и настоящие русские хороводы.

Понравился концерт Пасхальный фестиваль народных традиций? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Пасхальный фестиваль народных традиций

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца