Купить билеты на концерт "Парад звёзд эстрады, шансона и кино"

Фото - Концерт Парад звёзд эстрады, шансона и кино

Организатор: театр Русская песня [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Парад звёзд эстрады, шансона и кино в театр Русская песня, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Парад звёзд эстрады, шансона и кино в театр Русская песня даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Парад звёзд эстрады, шансона и кино

Звезда шансона, композитор, поэт и певец, заслуженный артист РФ Владимир Черняков отмечает своё 55-летие! Его песни не раз становились лауреатами премии «Шансон года», входили в топ-10 ведущих российских радиостанций.

Все хиты, написанные Владимиром Черняковым за последние 30 лет, войдут в большой концерт в театре «Русская песня». В этот вечер любимые миллионами песни вместе с автором исполнят коллеги по сцене – известные исполнители русского шансона, звезды эстрады и кино, превращая обычный день в удивительный праздник Любви и Добра!

В концерте примут участие: Вилли Токарев, Владимир Асмолов, Андрей Алексин, Карен Аванесян, Лилиана, Сергей Куприк, Геннадий Жаров и Мария Гулей, Александр Ягья, Стас Садальский, Гия Гагуа, Владислав Медяник, Михаил Шелег, Ева Амурова, Сергей Астахов, Татьяна Лист, Герман Грач, Паскаль, Александр Юрпалов и Оксана Орлова, Александр Савин, хореографическая студия «Аврора» & Есения, Вячеслав Московкин, Любовь Шепилова.

Ведущий концерта – заслуженный артист РФ Борис Шварцман.

Понравился концерт Парад звёзд эстрады, шансона и кино? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Парад звёзд эстрады, шансона и кино

театр Русская песня

Фото театра Русская песня

Схема проезда к театру Русская песня