Купить билеты на спектакль "Осенняя дорога. Нина Шацкая"

Фото - Спектакль Осенняя дорога. Нина Шацкая

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Осенняя дорога. Нина Шацкая в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Осенняя дорога. Нина Шацкая в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Осенняя дорога. Нина Шацкая

Музыкально-поэтический моноспектакль основан на венке сонетов «По дороге в Загорск». Одноимённый романс, написанный композитором Александром Подболотовым и поэтом Евгением Блажеевским, потрясает простотой стихов и очень точно подобранной музыкой. «По дороге в Загорск» является неизменной константой каждого концерта Нины Шацкой.

Нина Шацкая как-то признавалась: «Даже я, исполняя этот романс на каждом концерте, долгое время не знала, что он венчает собой венок сонетов «Осенняя дорога» и объединяет между собой первые строчки четырнадцати предыдущих стихов. Поразительно, что заключительное стихотворение, не теряя пронзительности предыдущих, только увеличивает их эмоциональный заряд. Неоднократно перечитывая «Осеннюю дорогу», я поняла, что впервые в жизни хочу прочесть эти стихи со сцены в обрамлении моих любимых песен и романсов».

Понравился спектакль Осенняя дорога. Нина Шацкая? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Осенняя дорога. Нина Шацкая

МХАТ им. Горького