Купить билеты на спектакль "Орфические игры. Панк Макраме. День 6"

Фото - Спектакль Орфические игры. Панк Макраме. День 6

Продолжительность: 4 часа

Организатор: Электротеатр Станиславского [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Орфические игры. Панк Макраме. День 6 в Электротеатр Станиславского, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Орфические игры. Панк Макраме. День 6 в Электротеатр Станиславского даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Орфические игры. Панк Макраме. День 6

Спектакль «Орфические игры. Панк Макраме. День 6» в Электротеатре «Станиславский».

Разомкнутое пространство мифа

Новопроцессуальный проект Электротеатра на основе мифа об Орфее, текстов Жана Ануя и Жана Кокто

Единый поток из 12 спектаклей

Примерная продолжительность дневных спектаклей с 14:00 до 18:00
Вечерних спектаклей с 19:00 до 23:00

100 участников

Изоморфизм (от др.-греч. «равный, одинаковый, подобный» и «форма») – Изоморфизм определяется для множеств, наделённых некоторой структурой (например, для групп, колец, линейных пространств и т. п.). В общих чертах его можно описать так: обратимое отображение (биекция) между двумя множествами, наделёнными структурой, которое называется изоморфизмом, если оно сохраняет эту структуру.

Биекция – это отображение, которое является одновременно и сюръективным, и инъективным. При биективном отображении каждому элементу одного множества соответствует ровно один элемент другого множества, при этом определено обратное отображение, которое обладает тем же свойством. Поэтому биективное отображение называют ещё взаимно-однозначным отображением (соответствием), одно-однозначным отображением.

Функция
f : : X > > Y называется биекцией если она:
1 Переводит разные элементы множества X в разные элементы множества Y (инъективность).
2 Любой элемент из Yимеет свой прообраз (сюръективность).

Инъекция в математике – отображение множества X в множество Y f : : X > > Y
при котором разные элементы множества X переводятся в разные элементы множества Y, то есть, если два образа при отображении совпадают, то совпадают и прообразы

Сюръекция (сюръективное отображение, от фр. sur – «на», «над» лат. jactio – «бросаю») – отображение множества X на множество Y f : : X > > Y при котором каждый элемент множества Y является образом хотя бы одного элемента множества X

Изоритмия (нем. Isorhythmie) – техника композиции в европейской многоголосной музыке XIV-XV веков, выражающаяся в остинатномпроведении ритмической формулы, независимо от звуковысотной линии.

Понравился Спектакль Орфические игры. Панк Макраме. День 6? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Орфические игры. Панк Макраме. День 6

Электротеатр Станиславского