Купить билеты на спектакль "Опасные связи. Московский театр «Новый балет»"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Опасные связи. Московский театр «Новый балет» в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Опасные связи. Московский театр «Новый балет» в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Опасные связи. Московский театр «Новый балет»

Московский театр «Новый балет»

Балет в двух действиях.

В основе новой работы молодого московского хореографа Соны Овсепян лежит сюжет популярного произведения Шодерло де Лакло «Опасные связи». Роман в письмах французского офицера-артиллериста Шодерло де Лакло – считается лучшим романом XVIII века. К нему не раз обращались как театральные, так и кинорежиссеры. Не обошли своим вниманием это произведение и хореографы.

В спектакле театра «Новый балет» сошлись три стихии: музыка Эцио Боссо, новое современное прочтение романа Соной Овсепян безудержный кураж и накал страстей – власть и жертвенность, коварство и бессилие, ярость и отчаяние....

Драматические события развиваются на глазах у зрителей с невероятной быстротой, увлекая их в глубь романа. Главные герои играют в опасные игры с людьми, дергая их за ниточки, как кукол-марионеток, но в результате сами становятся заложниками собственных интриг, попадая в расставленные ими же сети.

Финал истории и светел, и трагичен, и поучителен.

Понравился спектакль Опасные связи. Московский театр «Новый балет»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Опасные связи. Московский театр «Новый балет»

МХАТ им. Горького

Фото МХАТ им. Горького