Купить билеты на спектакль "Опасные мальчики"

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: Театральное агентство ЛеКуртеатр [ репертуар театра ]

Автор: Ник Ворок

Режиссер: Ованес Петян

Актеры: Юлия Самойленко, Марианна Шульц, Елена Торшина, Татьяна Шитова, Александр Баринов, Владимир Фекленко, Андрей Гайдулян,

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Опасные мальчики в Театральное агентство ЛеКуртеатр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Опасные мальчики в Театральное агентство ЛеКуртеатр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Опасные мальчики

Спектакль «Опасные мальчики» в Театриуме на Серпуховке

Инна и Макс хотят усыновить ребенка. Череда бюрократических условностей, в том числе соответствие жилищных условий, психологическое состояние будущих родителей, финансовая стабильность – это экзамены, которые нужно пройти молодой семье.

Однако, цепь непредвиденных обстоятельств, таких как появление двух неблагополучных братьев главного героя, группы китайцев, поселившихся вдруг в квартире и много, много других нелепостей мешают молодым супругам завершить это благородное, но очень бумажное дело. Все заканчивается более чем замечательно.

Молодые выходят из ситуации своими силами.

Приходите на спектакль «Опасные мальчики»!

Понравился спектакль Опасные мальчики? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Опасные мальчики

26 ноября 2019 г.

Спектакль чудо,очень довольны. сплошной смех на протяжении всех 2х часов. О времени вспомнили только когда актеры вышли на поклон. Настоятельно советую всем к просмотру

Анонимный отзыв

18 ноября 2019 г.

Сценарий среднего уровня и замысел очень избит. Но игра актеров потрясающая. Видно, что бывшие "глухарята" полностью погружены в творческий процесс. Котлярский как всегда шикарен. Отлельное спасибо Боброву.

Кристина

27 октября 2019 г.

Шикарный спектакль, смеялись от души!!! Браво!!

13 октября 2019 г.

Задорно и смешно, позитивно!

Денис

06 октября 2019 г.

Великолепная игра актеров! Интересный сюжет! Очень понравилось!

показать ещё 143 отзыва

Схема проезда к Театральному агентству ЛеКур