Купить билеты на концерт "Олега Шаумарова Видишь, я здесь"

Фото - Концерт Олега Шаумарова Видишь, я здесь

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Олега Шаумарова Видишь, я здесь в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Олега Шаумарова Видишь, я здесь в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Олега Шаумарова Видишь, я здесь

15 декабря в концертном зале на Новом Арбате зрители станут свидетелями премьеры сольного концерта певца и композитора, о котором уже говорит весь российский шоу-бизнес. Олег Шаумаров – певец, композитор, музыкант, автор хитов в репертуаре многих звезд отечественной эстрады. «Видишь, я здесь» – откровенная и яркая программа восходящей звезды.

Его песни поют все звезды российской эстрады – Григорий Лепс, Наргиз, Стас Михайлов, Таисия Повалий, Николай Басков, Анастасия Спиридонова, Александр Маршал, Тамара Гвердцители, Олег Майами, Александр Малинин и мн.др.

Хиты Олега Шаумарова на слуху у каждого: «Мы вдвоем», «Цунами», «Я не верю», «Нелюбовь», «Орлы или вороны».

Песни Олега Шаумарова отличает хитовый современный стиль, великолепные музыкальные аранжировки.

Ни один зритель на концерте Олега Шаумарова не останется равнодушным. Это творчество, трогающее душу.

В новом сезоне телепроекта «Голос» Олег Шаумаров однозначно станет одним из лидеров.

Понравился концерт Олега Шаумарова Видишь, я здесь? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Олега Шаумарова Видишь, я здесь

Схема проезда к Антрепризы Москвы