Купить билеты на спектакль "Охота на мужчин"

Организатор: Культурный центр Москвич [ репертуар театра ]

Актеры: Анна Михайловская, Станислав Бондаренко, Иван Жидков

Коротко о спектакле: Остросюжетная комедия

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Охота на мужчин в Культурный центр Москвич, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Охота на мужчин в Культурный центр Москвич даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Охота на мужчин

Спектакль «Охота на мужчин»

Остросюжетная комедия

Главная героиня – экстравагантная красотка, о которой мечтает любой мужчина, только не собственный муж. В погоне за остротой чувств и яркими впечатлениями она знакомится с молодым интеллигентом. Взбалмошная особа быстро погружает нового знакомого в мощный водоворот неотвратимых событий. Жизнь молодого человека превращается в настоящий хаос. Атмосфера накаляется с каждой минутой. Как выкрутиться из сложившейся ситуации? Это загадка, которою предстоит разгадать. В спектакле есть всё: изящный юмор, взрыв эмоций, неожиданные признания, коварство и, конечно, любовь. Неожиданная развязка еще раз подтвердит истину: будь осторожен со своими желаниями – они имеют свойство сбываться! Увлекательная, динамичная комедия придется по душе всем зрителям. А блистательный актерский состав спектакля «Охота на мужчин» привнесет особый шарм в постановку и сделает просмотр незабываемым.

Понравился спектакль Охота на мужчин? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Охота на мужчин

ВАЛЕНТИНА

28 января 2020 г.

Прекрасная постановка, великолепный состав артистов, спасибо, за отличный юмор!

Анонимный отзыв

24 января 2020 г.

21 января посетили спектакль "Охота на мужчин" в ЦДКЖ. Интересный актёрский состав, незамысловатый сюжет и непринуждённая обстановка.

22 января 2020 г.

Шикарный спектакль, финал бомбический, ребята супер! Очень рекомендую сходить. Не пожалеете, получите море положительных эмоций. Умопомрачительная красавица Настасья Самбурская, великолепный Стас Бондаренко и замечательный Иван Жидков!

22 января 2020 г.

Очень слабенький спектакль. Не стоит тратить на него время. Сюжет весьма странный: и не про любовь, и не про дружбу... так, ни о чем. Актеры, участвующие в спектакле, не театральные актеры, играть "вживую" они не умеют. На кинокамеру их работа выглядит достойнее. Здесь же было сплошное кривляние. Хотя зритель бурно реагировал на происходящее: смех, апплодисменты. Но при этом стоит отметить характер аудитории: зритель весьма неискушенный, нечитающий и не способный оценить разницу между театром и рыночным шапито. Не советую к просмотру! Единственный плюс - красивые актеры. Но чтобы их увидеть, достаточно быть пользователем Инстаграмма.

Наталия

22 января 2020 г.

Отличный спектакль, игра актеров на высшем уровне!!!

показать ещё 57 отзывов

Культурный центр Москвич