Купить билеты на спектакль "Однорукий из Спокана"

Фото - Спектакль Однорукий из Спокана

Организатор: театр Содружество актеров Таганки [ репертуар театра ]

Автор: Мартина Макдонаха

Режиссер: Николай Коробов

Актеры: Мария Добржинская, Алексей Емцов, Игорь Иванов, Елена Оболенская, Евгений Осокин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Однорукий из Спокана в театр Содружество актеров Таганки, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Однорукий из Спокана в театр Содружество актеров Таганки даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Однорукий из Спокана

Спектакль «Однорукий из Спокана (С днем рождения, Однорукий!)» в театре «Содружество актеров Таганки»

По пьесе Мартина Макдонаха «Однорукий из Спокана».

Полная версия запрещенной в ряде стран скандальной провокационной пьесы Мартина МакДонаха «Однорукий из Спокана».

«История о счастье, доброте, любви и дружбе…» Всего этого вы не увидите.

Мы покажем вам абсурдную комедию о чемодане и четырех придурках в стиле Тарантино. Это зажигательная хулиганская история, азартно поставленная и заразительно сыгранная артистами, которые сумели почувствовать себя детьми и оторваться по полной.

Экстремальная ситуация позволяет персонажам, а вместе с ними и нам с вами, разобраться в своем отношении к жизни и посмеяться над собой.

Короче: четверо в комнате, не считая чемодана. А также: про одного чела, который в детстве руку потерял.

Приходите! Скучно не будет…

Понравился спектакль Однорукий из Спокана? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Однорукий из Спокана

Анонимный отзыв

17 декабря 2019 г.

Спектакль идет близко по тексту, но вот возраст героев на сцене гораздо старше, что делает само действо несколько несуразным, т.к. поступки не соответствуют их возрастной группе.

29 ноября 2019 г.

Понравилось. Весело.

Вячеслав

06 ноября 2019 г.

Отличный спектакль и прекрасная игра актеров!Спасибо за прекрасный досуг.

Игорь

25 марта 2019 г.

Мне очень понравилось

Анонимный отзыв

22 марта 2019 г.

Очень... Сначало было непонятно.. Но потом.. В напряжении до самого конца, не заметила что за два часа не было антракта. Малый зал, актёры на расстоянии полуметра, на столько проникаешься их игрой.

показать ещё 8 отзывов

театр Содружество актеров Таганки