Купить билеты на спектакль "Обыкновенные чудики"

Фото - Спектакль Обыкновенные чудики

Продолжительность: 2 часа 55 минут

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Обыкновенные чудики в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Обыкновенные чудики в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Обыкновенные чудики

ХVМосковский Международный Театральный Фестиваль «Твой Шанс»

Российский государственный институт сценических искусств (Санкт-Петербург)

Санкт-Петербургский Молодежный театр на Фонтанке

Курс Семёна Яковлевича Спивака
По рассказам Василия Шукшина

Педагог и режиссёр Семён Спивак представляет на сцене Молодёжного театра уже четвертое поколение своих учеников. На этот раз «спиваки» – так называют сами себя студенты Семёна Яковлевича – говорят со зрителями о сегодняшнем дне словами героев Шукшина. Будущие выпускники РГИСИ вместе с мастером отобрали рассказы Шукшина «Чередниченко и цирк», «Светлые души», «Стёпка», «Думы», «Кукушкины слезки», «Ваня, ты как здесь?», «Хозяин бани и огорода», «Сапожки».

Эти восемь рассказов соединились в единую историю, в том числе, при помощи музыкального решения. Живой оркестр, в котором попеременно солируют контрабас, бубен, бас гитара и аккордеон, становится художественным приемом. Смена музыкальных стилей становится сменой эпох, переходом из настоящего в прошлое, в котором современные студенты осваивают предложенную режиссером советскую стилистику спектакля и способ существования.

Понравился Спектакль Обыкновенные чудики? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Обыкновенные чудики

Центр на Страстном

Фото Центре на Страстном