Купить билеты на спектакль "Обычный конец света"

Фото - Спектакль Обычный конец света

Организатор: театр Пушкина [ репертуар театра ]

Автор: Жан-Люк Лагарс

Режиссер: Данил Чащин

Актеры: Вера Воронкова, Андрей Кузичев, Александр Матросов, Анастасия Лебедева, Наталья Рева-Рядинская

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Обычный конец света в театр Пушкина, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Обычный конец света в театр Пушкина даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Обычный конец света

Премьера!

Успешный писатель Луи всячески избегал поездок в родной дом и контактов с вспыльчивым старшим братом, закомплексованной сестрой и суетливой матерью. К возвращению его побуждает несчастье: он смертельно болен и собирается лично сообщить об этом семье.

Но и у родственников к «блудному сыну» тоже накопились вопросы: и о его творческом успехе, и о бегстве, и о самих себе. «Обычный конец света» – это горькая история о том, как в современном мире потеряны коммуникации, о стене, которая может разлучить даже самых близких людей.

Понравился спектакль Обычный конец света? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Обычный конец света

театр Пушкина

Фото театра Пушкина