Купить билеты на спектакль "О сущности любви"

Фото - Спектакль О сущности любви

Продолжительность: 3 часа

Организатор: театр Эрмитаж [ репертуар театра ]

Режиссер: Михаил Левитин

Актеры: Ольга Левитина, Сергей Олексяк, Станислав Сухарев, Алексей Шулин, Евгений Фроленков, Евгений Кулаков, Петр Кудряшов, Екатерина Тенета, Маина Чижевская, Ирина Богданова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль О сущности любви в театр Эрмитаж, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль О сущности любви в театр Эрмитаж даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля О сущности любви

Спектакль по Маяковскому и отчасти о Маяковском

Авторский спектакль Михаила Левитина об одном из самых известных советских поэтов. Лирика раннего Маяковского, хуже знакомая широкому зрителю, чем его поздние рваные ритмы, переплетается с документальными свидетельствами его жизни и смерти, с воспоминаниями близких ему людей, – в первую очередь, влюбленных в него женщин. Когда говоришь об этом великом поэте, невозможно разделить его на части, отделить творчество от личной жизни и даже от его загадочного ухода, вызывающего споры по сей день. Десятки удивительных стихотворений, искренность и обман влюбленных женщин, сухой треск печатной машинки, отбивающей некролог, рояль и скрипка, мятущаяся душа поэта – все это «о сущности любви».

Понравился спектакль О сущности любви? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле О сущности любви

11 декабря 2016 г.

Очень эмоциональный спектакль, но, чтобы его понять, необходимо не только любить творчество Маяковского, но и почитать его биографию глазами других людей. Необычный, не скажу, что плохой, спектакль. Хотя бы раз стоит посмотреть.

Дина

03 октября 2016 г.

ели выдержала до конца. не советую.

31 августа 2016 г.

Потрясающая постановка! Вывернули всю душу наизнанку... Так показать глубину страданий! Ребятки, КАК вы читаете стихи!!! Умопомрачительно!!! Я поняла, почему Маяковский покончил с собой - жить с таким надрывом, когда эмоции не помещаются внутри тебя, - невозможно. Нечем дышать... Всем низкий поклон. Снимаю шляпу. Вот вам и моя "слезища" - огромная, как и моё "спасибище"!!! И гладьте, гладьте черных кошек...

театр Эрмитаж

Фото театра Эрмитаж