Купить билеты на спектакль "О, милый друг!"

Продолжительность: 3 часа (с 1 антрактом)

Организатор: театр у Никитских ворот [ репертуар театра ]

Автор: Ги де Мопассан

Режиссер: Марк Розовский

Актеры: Юрий Голубцов, Станислав Федорчук, Маргарита Рассказова, Ирина Морозова, Наталия Калашник, Дарья Щербакова

Коротко о спектакле: История Жоржа Дюруа, обаятельного негодяя, завоевывающего Париж

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль О, милый друг! в театр у Никитских ворот, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль О, милый друг! в театр у Никитских ворот даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля О, милый друг!

Ги де Мопассан

Самый громкий спектакль сезона

История Жоржа Дюруа, обаятельного негодяя, завоевывающего Париж, старым, как мир способом – соблазняя женщин. Его блистательная карьера, выстроенная усилиями влюбленных в него дам -жен и дочерей его покровителей – наглядное доказательство общественной и человеческой деградации.

«Такие люди и в наше время выживают и побеждают чаще, чем более достойные», - говорит Марк Розовский о главном герое спектакля.Итак, место действия – Париж! Любовь и эротика, политика и предательство, адьюльтер, острый сюжет, яркие характеры, захватывающие коллизии! Сатира, музыка, танец, пение – «шампанское зрелище» на Новой сцене Театра «У Никитских ворот»! Самая яркая премьера сезона!

Понравился спектакль О, милый друг!? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле О, милый друг!

театр у Никитских ворот

Фото театра у Никитских ворот

Схема проезда к театру у Никитских ворот

Адрес: Москва, ул. Никитская Б., 23/14/9