Купить билеты на спектакль "О любви и дружбе"

Фото - Спектакль О любви и дружбе

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Автор: Евгений Гришковец, Людмила Петрушевская, Семён Злотников

Режиссер: Родион Овчинников

Актеры: Ирина Горбачева, Юрий Титов, Дарья Щербакова, Сергей Бубнов, Наталья Павленкова, Дмитрий Чеботарев, Алексей Доронин, Артем Ефимов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль О любви и дружбе в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль О любви и дружбе в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля О любви и дружбе

Невероятные ситуации, человеческие судьбы, комические повороты и искренний, наивный, а потому, трогательный взгляд советской эпохи на отношения между мужчиной и женщиной – все это перемешалось в спектакле о бесконечной любви и дружбе.

Три одноактные пьесы, созданные давно и широко известными авторами Евгением Гришковцом, Людмилой Петрушевской, Семеном Злотниковым. При поддержке Театрального института имени Бориса Щукина при государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова.

В мировом театре есть одна вечная тема – мужчина и женщина . Театр временами начинает заниматься патетикой, героикой, социальными и другими идеями, но неизбежно возвращается к вечной теме. Ибо нет на сцене ничего интереснее, чем взаимоотношения мужчины и женщины.

Мы хотим представить вам две модели этих взаимоотношений. Все они разные, но в итоге все сходятся на личном одиночестве и на постоянном поиске своей второй половины.

Поиски эти иногда смешны, иногда трагичны, но всегда наполнены человеческой потребностью в вере, надежде и любви!

Это действительно наша история, это про нас, а потому становится и интересно, и странно, и смешно!

Понравился спектакль О любви и дружбе? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле О любви и дружбе

Схема проезда к Антрепризы Москвы

Адрес: