Купить билеты на спектакль "О дивный новый мир"

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Организатор: театр Модерн [ репертуар театра ]

Автор: Олдос Хаксли

Режиссер: Юрий Грымов

Актеры: Анна Каменкова, Виктория Лукина, Игорь Яцко, Алексей Багдасаров, Владимир Левашев, Юрий Соколов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль О дивный новый мир в театр Модерн, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль О дивный новый мир в театр Модерн даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля О дивный новый мир

Премьера!

Спектакль «О дивный новый мир» в театре «Модерн»

Юрий Грымов, режиссер спектакля «Цветы для Элджернона» – с новым творческим высказыванием на театральной сцене. Теперь – не только как режиссер, но как новый художественный руководитель театра «Модерн».

На сцене – великая Анна Каменкова, непредсказуемый Игорь Яцко и вся труппа театра – 35 артистов.

Перед зрителем разворачивается рассказ о цивилизации, где у людей убивают чувство любви, где нет материнских и отцовских чувств, а дети рождаются из пробирок, где отменены страсти, переживания, сильные эмоциональные потрясения. А секс – это когда «каждый принадлежит всем». Искусством, наукой и глубокими чувствами здесь пожертвовали ради стабильности.

В этом повествовании о генетически программируемом «обществе потребления» современный зритель с легкостью узнает себя, полагает Юрий Грымов.

«Хаксли – это великий визионер. Ведь сегодня мы уже не просто читатели его пророческого произведения, но его участники», – считает режиссер.

Специально для премьерной постановки спектакля «О дивный новый мир» изготовлены уникальные декорации, установлено современное световое оборудование.

«Модерн» стал первым русским театром, который получил права на постановку мирового бестселлера Олдоса Хаксли.

Понравился спектакль О дивный новый мир? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле О дивный новый мир

04 ноября 2019 г.

Интересная и злободневная тема! Хороши актеры..Яцко главный герой. Но чего - то не хватает

26 сентября 2019 г.

Великолепный спектакль!Браво режиссеру и актерам !!Советую сходить всем ,забываешь что ты находишься в театре.

Анонимный отзыв

19 июня 2019 г.

Очень своевременный и хорошо сделанный спектакль. К сценографии, музыке, подбору артистов нет никаких вопросов.

Владимир

22 апреля 2019 г.

Спектакль понравился: стильные наряды, хорошая игра, за редким исключением, когда актеры переигрывают. Режет ухо частое упоминание Цукерберга, на мой взгляд - это не очень смешно. В остальном хорошее прочтение материала.

08 февраля 2019 г.

Мне спектакль очень понравился. Не скучно, захватывающе.

показать ещё 8 отзывов

театр Модерн