Купить билеты на спектакль "Новогодняя елка. Остров сокровищ"

Фото - Спектакль Новогодняя елка. Остров сокровищ

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: театр у Никитских ворот [ репертуар театра ]

Режиссер: Родион Вьюшкин, Сергей Уусталу

Актеры: Александр Бычков, Денис Сарайкин, Сандра Элиава, Яна Прыжанкова, Андрей Соловьев, Николина Калиберда, Ислам Зафесов, Валерий Карпов, Александр Сударев, Эдуард Йоонас, Сергей Уусталу, Алексей Алешин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Новогодняя елка. Остров сокровищ в театр у Никитских ворот, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Новогодняя елка. Остров сокровищ в театр у Никитских ворот даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Новогодняя елка. Остров сокровищ

В дни новогодних каникул Театр «У Никитских ворот» приглашает на праздничные елки.

В программе:

В 11:20 начнется встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Веселый интерактив с детьми. Конкурсы, подарки, викторины.

В 12:00 спектакль «Остров сокровищ» – увлекательнейшая классика приключенческого жанра, романтическая сказка-фантазия, адресованная детям всех времен и народов. Наш спектакль – спектакль-игра. А в игре радуют актерские импровизации, юмор, озорство, шалость, живое горячее исполнение. Приходите! Будет весело!

Желающие порадовать детей сладким подарком могут приобрести купоны на подарки в кассе театра.

Понравился спектакль Новогодняя елка. Остров сокровищ? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Новогодняя елка. Остров сокровищ

театр у Никитских ворот

Фото театра у Никитских ворот

Схема проезда к театру у Никитских ворот