Купить билеты на спектакль "Новогодняя ёлка Часовщик"

Организатор: театр Школы Современной Пьесы [ репертуар театра ]

Автор: Игорь Зубков

Режиссер: Иосиф Райхельгауз

Актеры: Владимир Шульга, Александр Сеппиус, Александр Овчинников, Екатерина Директоренко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Новогодняя ёлка Часовщик в театр Школы Современной Пьесы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Новогодняя ёлка Часовщик в театр Школы Современной Пьесы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Новогодняя ёлка Часовщик

Новогодняя ёлка «Часовщик» в театре «Школа современной пьесы»

Новогодняя ночь в маленьком, немного сказочном городке: все – и дети, и взрослые – замерли в ожидании чуда. Главное чудо – это само наступление Нового года, неотступное движение времени, отсчет часов, минут, секунд, который почему-то волнует каждого из нас. Хотя мы твердо знаем, что Новый год обязательно наступит, где-то в глубине души притаилось опасение: а вдруг Время почему-то остановит свой ход?

Главный герой мюзикла – симпатичный Часовщик. Удивительный человек, который может отремонтировать любые часы. Есть у него друг – мальчик по имени Максим, веселый, добрый, представляющий себя храбрым рыцарем. И еще в этом спектакле есть Время, которое превращается в прекрасную девочку Яну. Но какая сказка может обойтись без злых сил? Коварный Старый год, пытающийся остановить Время при помощи своих ледяных помощниц Забывчивости, Лени и Лжи, затевает войну с Часовщиком и Максимом. Впрочем, бояться нечего: Забывчивость, Лень и Ложь – персонажи, конечно, нехорошие, но скорее смешные, чем страшные. А уж сам Старый Год, исполняющий песню «Когда не будет времени…» ничего кроме смеха вызвать не может. Ведь мы же все знаем: Время вечно! Остановить его нельзя. Оно само кого хочешь остановит.

В мюзикле много чудес, трюков, танцев, сюрпризов. Это – настоящее новогоднее шоу для семейного просмотра: малыши будут хохотать над клоунадой Забывчивости, Лжи и Лени, младших школьников увлечет волшебный сюжет, подростки станут сопереживать дружбе Максима и Яны, а взрослые задумаются о магии числа 12: 12 часов, 12 месяцев, 12 звуков… И все вместе унесут с собой после спектакля праздничное настроение, запоминающиеся шлягеры и, разумеется новогодние подарки.

Самое время рассказать про Время!

Понравился спектакль Новогодняя ёлка Часовщик? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Новогодняя ёлка Часовщик

Анонимный отзыв

12 октября 2018 г.

Не самый удачный детский спектакль, "Вредные советы" когда то понравились больше

10 апреля 2017 г.

Понравилось! Оригинальный сюжет, хорошее исполнение. Дочке (8 лет) очень понравилось!

екатерина

20 марта 2017 г.

В январе 2016 года мы с внучкой из-за снегопада опоздали на спектакль на 40 минут и решили, что обязательно посмотрим весь. Посмотрели в 2017 и не пожалели.

елена

11 февраля 2017 г.

хорошо, но ожидали большего. сюжет затянут. поют хорошо.

елена

29 января 2017 г.

На спектакле были с детьми 10 и 13 лет. Всем понравилось, все довольны. Приятная атмосфера театра, подарки детям на новый год (хороший шоколад), вежливый персонал. Игра актеров -просто супер! Это чудный, симпатичный спектакль о дружбе, верности и человеческих слабостях. Всем советуем посмотреть!

показать ещё 13 отзывов

театр Школы Современной Пьесы