Купить билеты на спектакль "Новогодний спектакль «Щелкунчик»"

Фото - Спектакль Новогодний спектакль «Щелкунчик»

Организатор: театр Миллениум [ репертуар театра ]

Режиссер: Александр Кулямин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Новогодний спектакль «Щелкунчик» в театр Миллениум, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Новогодний спектакль «Щелкунчик» в театр Миллениум даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Новогодний спектакль «Щелкунчик»

Театр «Миллениум» и Московский театр «Волшебный мир Александра Кулямина» представляют музыкальный спектакль «Щелкунчик»

На Рождество девочке Мари подарили Щелкунчика. Но им оказался заколдованный Принц, которого хочет уничтожить злая колдунья королева Мышильда. Сможет ли Мари противостоять целой армии зла и спасти любимого Щелкунчика? Ведь у нее только одно оружие – доброе сердце!

Это настоящее чудо! Вас ждет захватывающее путешествие в мир снов и фантазий с невероятными приключениями и волшебными превращениями, спецэффектами и боями армий добра и зла.

Это красивая сказка о том, как доброта спасает наш мир и делает его прекрасней.

«Верьте в сказку, друзья мои, и она обязательно придет к вам, если у вас доброе сердце!»

За 45 минут до начала спектакля приглашаем наших юных зрителей и их родителей на новогоднее представление со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой, играми и Аква-гримом.

Оригинальный сладкий подарок каждому ребенку!

Важно: дети до 3-х. лет проходят по одному билету с родителями.

Понравился спектакль Новогодний спектакль «Щелкунчик»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Новогодний спектакль «Щелкунчик»

Валентина

26 декабря 2019 г.

Великолепно! Спектакль музыкальный и динамичный, дети не скучали! Детям понравилось, и мне тоже! Всем советую,+ получили бесплатно сладкий подарок, спасибО!)

24 декабря 2019 г.

Очень хороший спектакль, для детей до 6 лет . Идет не долго, не утомительно, вук смотрел с интересом. Понравилось, что включили балет и музыку П.И. Чайковского. рекомендую обязательно!

23 декабря 2019 г.

Великолпеный спектакль!!! Игра актеров и костюмы шикарные! Дочке очень понравилось! Очень понравился номер балет в конце спектакля, все актеры молодцы и особенно понравилась Мышильда, играла здорово!!! Так же ребенок остался довольным, так как ушел с подарком, подарки бесплатно раздавали всем детям, это очень порадовало, да и сам подарок достойный, дома открыли, все конфеты и батончики от известных производителей. Аквагрим так же нам нарисовали красивый рисунок, вообщем ребенок довольный ушел)Спасибо за хорошее настроение новогоднее!

Василина

23 декабря 2019 г.

спектакль очень интересный. Немного звук подкачал, то ли микрофоны не очень или еще что то. Сам спектакль смотрится на одном дыхании. Бесплатно сделали детям аквагрим, а после спектакля детям подарили подарки. Супер!

Victor

23 декабря 2019 г.

Спектакль хороший. Даже вполне можно поставить 4 с плюсом. Но ведь мы говорим о качестве "шоу", а это включает в себя и организационные вопросы.К сожалению, с этим не все хорошо - я понимаю желание организаторов извлечь максимум выгоды, но запускать зрителей на представление в 13-00, когда зрители одиннадцатичасового представления только вышли из зала, не совсем правильно. Тем более имея в виду, что как минимум половина зрителей дети, которых надо одеть (места для этого очень мало - плюс 3 или 4 дивана на весь вестибюль). Желательно в будущем это учесть. Внучке понравилось, так что, несмотря на замечания, спасибо и с наступающим Новым годом!!!

показать ещё 22 отзыва

Схема проезда к театру Миллениум