Купить билеты на спектакль "Новогодние приключения Барона Мюнхгаузена в России"

Продолжительность: 1 час

Организатор: Новое искусство [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Новогодние приключения Барона Мюнхгаузена в России в Новое искусство, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Новогодние приключения Барона Мюнхгаузена в России в Новое искусство даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Новогодние приключения Барона Мюнхгаузена в России

«Театр доброй сказки» представляет музыкальную сказку «Новогодние приключения Барона Мюнхгаузена в России»

Истории Барона Мюнхгаузена столь популярны и столь правдивы, что все хотят их услышать. Особенно из уст самого Барона, потому, что когда эти истории рассказывает он сам, – они становятся с каждым разом еще правдивее!!!

После того, как на родине Барона все выучили эти истории наизусть, – он решился на гастроли!!! И, конечно же, первая страна, куда барон направил свое внимание, и багаж стала Россия! Где он провел одни из лучших своих лет, служа в гвардейском полку Российской Армии. Но об этом позже.

Сейчас самое правдивое и невероятное! Некоторые истории были сильно искажены в прессе. Самым непонятным образом из его правдивых рассказов исчез целый персонаж! Как вы думаете кто?! Дед Мороз! Да! Да! Да! Дело в том, что Дед Мороз – это и есть Барон Мюнхгаузен! А точнее говоря, ему пришлось стать Дедом Морозом в силу определенных обстоятельств и это спасло ему жизнь! И теперь, находясь в России в канун Нового года, Барон Мюнхгаузен надеется встретить настоящего Деда Мороза и познакомиться с ним! Ведь он ему так благодарен!

Действующие Лица: Барон Мюнхгаузен, Дед Мороз, Снегурочка, Лошадь Барона, Императрица, Взбесившаяся шуба, Олень, Белый медведь, Танцевальная группа – утки, волки, деревья и проч.

Музыкальная сказка для детей от 3-х лет.

Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места.

В стоимость билета новогодний подарок не входит.

Продолжительность спектакля 1 час. Перед началом спектакля в зрительском фойе на 2 этаже – новогодние игры и праздничный хоровод возле ёлки.

Понравился спектакль Новогодние приключения Барона Мюнхгаузена в России? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Новогодние приключения Барона Мюнхгаузена в России

Схема проезда к Новому искусству