Купить билеты на спектакль "Номер 13"

Продолжительность: 2 часа 20 минут

Организатор: Театриум на Серпуховке [ репертуар театра ]

Режиссер: Сергей Ефремов

Актеры: Борис Смолкин, Александр Якин, Мирослава Карпович, Андрей Гайдулян

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Номер 13 в Театриум на Серпуховке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Номер 13 в Театриум на Серпуховке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Номер 13

Легкомысленная комедия англичанина Рея Куни, поставленная Сергеем Ефремовым.

Действие происходит в отеле…

«Номер 13» вот уже третий десяток лет с успехом шествует по театральным подмосткам всего мира. Пьеса вошла в золотой фонд Британского театра как одна из лучших английских комедий XX века.Потрясает история, разворачивающаяся на сцене. Помощник премьер-министра Великобритании Ричард снял номер в гостинице, чтобы провести ночь со своей любовницей – секретаршей политического оппонента.

Но именно в это время они находят в окне труп, который надо убрать, дабы избежать скандала. А тут еще вечно мешаются то обслуживающий персонал, то пьяная жена Ричарда, то ревнивый муж секретарши… Ужас! Ситуация страшная и запутанная, но как же это все смешно смотрится с того ракурса, с которого предлагает нам взглянуть на события Рей Куни!

В спектакле блистают любимые зрителями звезды театра и кино Мирослава Карпович, Борис Смолкин, Андрей Гайдулян.

Понравился спектакль Номер 13? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Номер 13

Денис

26 февраля 2020 г.

Прекрасная игра актеров

23 февраля 2020 г.

Прекрасный, легкий спектакль, ходили 31декабря.Комедия положений,нет смысла искать глубинные материи.Постановка себя оправдала на 100%.Может кого-то смутить пикантные шутки, но все в рамках приличия. Мирослава Карпович-милашка) Не пожалела потраченного времени.

Алина

10 февраля 2020 г.

Очень неплох, местами переиграно. Смотрела много лет назад в театре Российской Армии с Д.Назаровым (из недавнего - сериал "Кухня") - вот это была идеальная постановка и гениальная игра актеров.

08 февраля 2020 г.

Спектакль очень смешной!

27 января 2020 г.

Игра актеров на уровне школьного театрального кружка.

показать ещё 183 отзыва

Театриум на Серпуховке