Купить билеты на спектакль "Номер 13"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр на Юго-Западе [ репертуар театра ]

Автор: Рэй Куни

Режиссер: Валерий Белякович

Актеры: Ольга Иванова, Ольга Авилова, Константин Курочкин, Денис Нагретдинов, Жанна Чирва, Андрей Санников, Михаил Грищенко, Сергей Бородинов, Денис Шалаев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Номер 13 в театр на Юго-Западе, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Номер 13 в театр на Юго-Западе даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Номер 13

Спектакль «Номер 13» в театре на Юго-Западе

Рэй Куни, перевод и редакция Михаила Мишина

Чем может обернуться романтическое свидание в шикарном номере отеля? Депутат Парламента Ричард Уилли так хотел отдохнуть от повседневной рутины, но не тут-то было…

Шикарный номер отеля в викторианском стиле, любезный персонал и молодая любовница, казалось бы, все предрекало чудесный вечер и незабываемую ночь. Но, видимо, число 13 сыграло свою роль. Легкая интрижка превратилась с жутковатую фантасмагорию с ожившим трупом, ревнивым супругом и официантом-потрошителем.

Удастся ли любвеобильному депутату с честью выйти из сложившейся ситуации? Театр на Юго-Западе приглашает зрителей окунуться в круговерть любви, желания, веселья, дурацких ситуаций, где есть все, чтобы от души посмеяться, отдохнуть от повседневности и насладиться игрой актеров во время спектакля «Номер 13».

Понравился спектакль Номер 13? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Номер 13

театр на Юго-Западе

Фото театра на Юго-Западе

Схема проезда к театру на Юго-Западе