Купить билеты на "Ночь перед Рождеством"

Продолжительность: 2 часа 20 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Русская песня [ репертуар театра ]

Режиссер: Нина Чусова

Актеры: Федор Добронравов, Виктор Добронравов, Фёдор Добронравов, Сергей Астахов, Глеб Матвейчук, Юрий Катаев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на Ночь перед Рождеством в театр Русская песня, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на Ночь перед Рождеством в театр Русская песня даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание Ночь перед Рождеством

Если пасмурная погода навевает на вас флюиды печали, а поездки в солнечную Аризону в ближайшем будущем как-то не предвидится, мы уже сейчас приглашаем вас в поистине сказочное путешествие! Милости просим в незабываемую звёздную ночь – «Ночь перед Рождеством»!

Ослепительные звёзды русского неба и театра «Русская песня» бесследно развеют вашу печаль, ведь в этот вечер режиссёр-постановщик спектакля, знаменитая и совершенно непредсказуемая Нина Чусова, приготовила зрителям драгоценные россыпи сюрпризов. Вас ждёт волшебное сценическое действо, насыщенное блистательным актёрским исполнением, захватывающим сюжетом, дивными мелодиями русского и украинского фольклора, многоцветной световой палитрой, виртуозными вокальными и хореографическими партитурами ансамблей «Русская песня» и «Русские сезоны», а также шоу-балета «Живая планета». Спектакль абсолютно уникален и по истории жанра: самый первый российский фолк-мюзикл поставлен по самому первому в русской литературе рождественскому рассказу. Ведь в русскую литературу с гоголевской повестью ворвался новый жанр фольклорного сюжета о чуде и встрече человека с нечистой силой!

Вам предстоит пережить историю любви кузнеца Вакулы, рискнувшего ради капризной красавицы Оксаны связаться с чертом и не проиграть в этом поединке. Увидеть, как самая медийная звезда российской фолк-сцены Надежда Бабкина в роли Солохи верхом на метле вылетает ночью собирать звезды в рукав, а потом как она же, но в роли Императрицы, щедро одаривает Вакулу черевичками! Вам предстоит подпасть под обаяние сердцееда Сергея Астахова, почувствовать неотразимую магию Федора Добронравова и Глеба Матвейчука… Словом, у вас есть счастливая возможность погрузиться в чарующую атмосферу сияющей рождественской ночи, свершившегося чуда, народного юмора и приключений – и уже никогда не расставаться с нею!

Понравился Ночь перед Рождеством? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о Ночь перед Рождеством

22 января 2020 г.

Здравствуйте! Что я должна написать, что вы отменили спектакль и деньги мне не перечислили на карточку?

22 января 2020 г.

Очень хороший спектакль Рекомендую

20 января 2020 г.

Супер!

18 января 2020 г.

Спектакль для любителей народного творчества. Пели и танцевали хорошо, а по поводу игры...-сценария, как такового не было. Реплики между музыкальными номерами возникали с паузами, экспромтом. Добронравовых, отца и сына, не было, к сожалению. Положение спасал Сергей Астахов, не ожидала увидеть в нем и комического актера. В целом, мюзикл неплохой, желания уйти до окончания спектакля не было.

10 января 2020 г.

Очень понравилось. Красивая музыка, костюмы, отличные декорации. Получили удовольствие от посещения театра и данного мюзикла .

показать ещё 132 отзыва

театр Русская песня

Фото театра Русская песня

Схема проезда к театру Русская песня