Купить билеты на спектакль "Нильс и дикие гуси"

Организатор: театр Российской Армии [ репертуар театра ]

Автор: Сельма Лагерлеф

Режиссер: Андрей Бадулин

Актеры: Дмитрий Ломакин, Денис Кутузов, Мария Белоненко, Анфиса Ломакина, Мария Оамер, Ярослав Бережнов

Коротко о спектакле: Музыкальное путешествие

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Нильс и дикие гуси в театр Российской Армии, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Нильс и дикие гуси в театр Российской Армии даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Нильс и дикие гуси

Музыкальное путешествие

Может ли обычный мальчик летать верхом на гусе? Может. Только вначале гном за плохое поведение должен превратить его в коротышку величиной с мизинец. Кажется, это увлекательное приключение, но, оказывается, быть маленьким совсем не сладко. Каждый, кого ты раньше обижал, будь то гусь, курица или кот, теперь может тебе жестоко отомстить. Что же делать? Как снова стать большим? Может быть, надо найти гнома и попросить у него прощения? Нет, всё не так просто.

Маленький Нильс, чтобы снова стать собой, должен научиться доброте – защищать слабых, помогать попавшим в беду, даже если для этого придется жертвовать своим благополучием. А на это нужно время – время, которое занимает далёкое и опасное путешествие в Лапландию.

Спектакль поставлен по волшебной сказке шведской писательницы, лауреата Нобелевской премии, Сельмы Лагерлеф «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями».

Понравился спектакль Нильс и дикие гуси? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Нильс и дикие гуси

Вероника

27 сентября 2019 г.

Очень красивый и красочный спектакль! интересные костюмы и декорации. Единственная сложность для маленьких детей - спектакль идет без антракта, это нужно учитывать, когда вы идете на данный спектакль.

23 сентября 2019 г.

Замечательный спектакль. Сыну 8 лет понравилось, попросил купить в этот театр еще билеты на другой спектакль. Без антракта, как на одном дыхании.

Гульнара

22 сентября 2019 г.

Прекрасный спектакль.Девочке 7-и лет понравилось.

Анонимный отзыв

21 сентября 2019 г.

Очень громкий звук! Затянутое начало. Без антракта. Дети жаловались и маялись.

19 августа 2019 г.

Отличный спектакль! Близко к книге, без неожиданностей, я такие спектакли очень люблю. Но статуя, наклоняющаяся к зрителям может напугать впечатлительных деток. Гусыня меня просто покорила! Строга и грациозна.

показать ещё 1 отзыв

театр Российской Армии