Купить билеты на "Николай Коляда"

Фото -  Николай Коляда

Продолжительность: 3 часа 20 минут

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Автор: Николай Коляда

Режиссер: Николай Коляда, Хорен Чахалян

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на Николай Коляда в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на Николай Коляда в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание Николай Коляда

«Творческий вечер» в Театральном центре СТД РФ «На Страстном» – это цикл театральных встреч выдающихся деятелей российской сцены со зрителями, возможность неформального диалога, своеобразный бенефис в удобном и интересном самому художнику жанре.

На этот раз главным героем Творческого вечера станет «самый ненародный из всех народных» деятелей театра, солнце русской драматургии, феномен уральского театра, живая легенда современной сцены – драматург, режиссер, педагог Николай Коляда.

Николай Коляда – сценарист, театральный режиссёр, заслуженный деятель искусств Российской Федерации (2003), лауреат международной премии им. К. С.Станиславского, создатель и художественный руководитель одного из самых известных независимых театров России – «Коляда-театра» в формате дружеской беседы проведет этот вечер в компании зрителей, а также представит свое новое детище – московский Театр Новых Пьес под собственным руководством.

Спектакль «Женитьба или совершенно невероятное событие»

Премьера!

Театр Новых Пьес п/р Николая Коляды (Москва)

Концерт-трагедия по комедии Николая Гоголя

Театр Новых Пьес под руководством заслуженного деятеля искусств РФ Николая Коляды представляет премьеру – концерт-трагедию «Женитьба или совершенно невероятное событие» в постановке режиссера Хорена Чахаляна.

Спектакль по известной комедии Николая Гоголя в трактовке молодых деятеле театра приобрёл новую форму. Постановка, по словам ее создателей, «содержит все ингредиенты увлекательного, живого театра: единство стиля с цветовой палитрой свадебного торжества, смелые образы, созданные молодыми артистами, ежеминутные повороты сюжета, живую музыку, превращающую всё происходящее в праздник». Это современная радикальная трактовка классического произведения, в которой зрителю предоставляется право выбора: умиляться над остроумными и смешными образами героев, плакать, видя сломанные судьбы героев, или испытать и то и другое одновременно.

Николай Коляда? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о Николай Коляда

Центр на Страстном