Купить билеты на спектакль "Нездешний сад Рудольф Нуреев"

Организатор: театр Романа Виктюка [ репертуар театра ]

Автор: Азат Абдуллин

Режиссер: Роман Виктюк

Актеры: Дмитрий Бозин, Людмила Погорелова, Олеся Быкодерова, Александр Дзюба, Иван Никульча, Мария Соловьева, Мария Матто, Михаил Руденко, Анна Нахапетова, Анна Нахапетова, Евгения Соляных, Клаудиа Бочар, Константин Авдеев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Нездешний сад Рудольф Нуреев в театр Романа Виктюка, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Нездешний сад Рудольф Нуреев в театр Романа Виктюка даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Нездешний сад Рудольф Нуреев

Когда-то Роман Виктюк обещал Рудольфу Нурееву поставить о нем спектакль. Обещание режиссер выполнил, обратившись к пьесе драматурга Азата Абдуллина, известность которому принес спектакль «Тринадцатый председатель», поставленный в 1970-е годы в Театре им. Евг. Вахтангова с Василием Лановым в главной роли. В одном из интервью Абдуллин признался, что его «пьеса не о Нурееве, танцовщик лишь служит прототипом. Эта пьеса об изгнании и признании, о великой силе духа, о таланте». В этом смысле Виктюк идет вслед за драматургом, продолжая в спектакле одну из главных тем своего творчества – тему трагической и прекрасной судьбы художника в мире, его конфликта с посредственностью, его обреченности на вечный поиск идеала.

Понравился спектакль Нездешний сад Рудольф Нуреев? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Нездешний сад Рудольф Нуреев

16 декабря 2019 г.

Прекрасный спектакль, глубокая тема!!! Отличная игра актеров!!! Браво! Советую сходить всем!

26 ноября 2019 г.

Вообще не моё. С первых минут я это поняла. Это театр формы. Там много движений странных ломаных. То тишина, странные движения, потом орут. То странными голосами говорят. И речи такие пространные, больше философского содержания. Меня всё это отвлекло от содержания, спектакль ведь о великом танцоре балета наверное. К сожалению ничего меня не зацепило. Вообще ровно и местами недоумение.За формой я не увидела содержания. Извините.

галина

25 ноября 2019 г.

сложно,но великолепно

Маргарита

01 ноября 2019 г.

Отличный спектакль! Слова - ничто, это надо смотреть! Браво!!!

30 октября 2019 г.

До Нуриева не то что не дотянули, но даже и не приблизились.

показать ещё 96 отзывов

театр Романа Виктюка