Купить билеты на творческий вечер "Нездешние вечера. встреча с Людмилой Улицкой"

Фото - Творческий вечер Нездешние вечера. встреча с Людмилой Улицкой

Организатор: театр Камбуровой [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на творческий вечер Нездешние вечера. встреча с Людмилой Улицкой в театр Камбуровой, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на творческий вечер Нездешние вечера. встреча с Людмилой Улицкой в театр Камбуровой даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание творческий вечер Нездешние вечера. встреча с Людмилой Улицкой

25 октября состоится первая в этом сезоне встреча из цикла «Нездешние вечера»: гостем Елены Камбуровой станет Людмила Евгеньевна Улицкая – писатель, переводчик, сценарист, общественный деятель, первая женщина, ставшая лауреатом премии «Русский букер».

Книги Людмилы Улицкой – «Сонечка», «Казус Кукоцкого», «Даниэль Штайн, переводчик», «Зеленый шатер», «Лестница Якова» и многие другие широко известны и любимы читателями.

На встрече в Театре музыки и поэзии речь пойдет о литературе, о современной культуре и нашей жизни.

Понравился творческий вечер Нездешние вечера. встреча с Людмилой Улицкой? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о творческом вечере Нездешние вечера. встреча с Людмилой Улицкой

театр Камбуровой

Фото театра Камбуровой