Купить билеты на спектакль "Необыкновенный побег игрушек"

Организатор: театр Российской Армии [ репертуар театра ]

Автор: Джанни Родари

Режиссер: Андрей Бадулин

Актеры: Инна Серпокрыл, Андрей Кочинов, Тимур Еремеев, Илья Баранов, Андрей Новиков, Ярослав Бережнов

Коротко о спектакле: Музыкальная сказка

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Необыкновенный побег игрушек в театр Российской Армии, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Необыкновенный побег игрушек в театр Российской Армии даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Необыкновенный побег игрушек

Спектакль «Необыкновенный побег игрушек» в ЦАТРА

Маленький Франческо загляделся на игрушечный поезд «Голубая стрела», выставленный в витрине магазина Клеопатры Львовны. Семья Франческо очень бедна: его мама задолжала магазину за волчок и лошадку – поэтому на этот Новый год мальчику не полагается никаких подарков. Проникшись сочувствием, игрушки устраивают побег. Клеопатра Львовна и её служанка Тереза думают, что магазин был ограблен, и отправляются в погоню за «похитителями». Тем временем Франческо попадает в руки настоящих грабителей.

Понравился спектакль Необыкновенный побег игрушек? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Необыкновенный побег игрушек

10 ноября 2019 г.

Интересная Постановка. Есть моменты с интерактивным общением с залом. Дети были в восторге.

Павел

13 октября 2019 г.

Просто великолепный спектакль! Сочетание прекрасной игры актеров, видео и прекрасной музыки впечатляет,сюжет тронул до слез. Спасибо театру огромное за спектакль.

Варвара

12 октября 2019 г.

Великолепно, дочь (5лет) осталась в восторге. Покупали билеты за 3 часа до начала, сидели на 11 ряду, видно отлично.

юлия

06 октября 2019 г.

Прекрасный красочный и динамичный спектакль по произведению дж.родари. Франческо стал Сережей) песни, танцы, актеры увлекают юных зрителей. Дочери оч.понравилась Клеопатра и Кнопка. Рекомендую к просмотру детям от 6 до 8ми лет, дальше уже неинтересно будет детям, после прочтения книги вообще идеально!Сам театр произвёл отличное впечатление - настоящий храм искусства.

Julia

14 сентября 2019 г.

Яркий, красочный, динамичный спектакль с веселыми и остроумными шутками для детей и взрослых! Потрясающая игра актеров, в том числе и юных талантов держит внимание все полтора часа без антракта! Не смотря на то, что большинству зрителей не исполнилось и 6 лет, спектакль интересен и 10ти леткам и даже тем, кому за 40!)) Очень рекомендую!

театр Российской Армии

Фото театра Российской Армии