Купить билеты на спектакль "Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену"

Продолжительность: 2 часа 40 минут (с 1 антрактом)

Организатор: Московский Театр Юного Зрителя [ репертуар театра ]

Автор: Генриетта Яновская

Режиссер: Рузанна Мовсесян. Худ.рук. - Генриетта Яновская

Актеры: Анатолий Салимоненко, Евгений Волоцкий, Илья Созыкин, Александр Тараньжин, Максим Виноградов, Михаил Слесарев

Коротко о спектакле: Музыкальный спектакль для детей и взрослых.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену в Московский Театр Юного Зрителя, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену в Московский Театр Юного Зрителя даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену

Необычные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену - история о двух мальчиках, известных всему миру, Томе Сойери и его друге Гекльберрли Финне. Это спектакль о приключениях двух друзей, описанных в популярном произведении Твена. В ходе событий персонажи постановки несут свою определенную миссию. Том с другом Геком учат бескорыстно дружить, Бекки и Том – по-настоящему любить, тетушка Полли – озорничать и не забывать о детстве. Этот спектакль с обилием музыкальных номеров и песен придется по душе каждому подростку, каждому дошкольнику и его родителям. Это прекрасная возможность всей семьей сходить в театр.

«Необычные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену» - это очередное творение талантливого режиссера Р. Мовсесян, которое получилось на славу. Постановка легка в восприятии и представлена в виде мюзикла с изобилием музыки, песен и танцев. На сцене и в зрительном зале создается уникальная атмосфера, где ни на минуту не бывает скучно. А что еще нужно младшему поколению зрителей? Спешите купить билеты на постановку, ведь спектакль пользуется большой популярностью.

В этом музыкальном и танцевальном спектакле для детей и взрослых жизнерадостность, счастье, красота яркого солнечного, такого уютного и неповторимого мира переливается через край, через рампу в зрительный зал. Том и Гек учат дружить, Том и Бекки – любить, Автор – творить, Тетушка Полли – слушаться и озорничать. Каждый урок неповторим и необходим, а каждая сцена забавна и безумно любопытна. Аккомпанементом почти к каждой реплике героев звучит смех зрительного зала. Это спектакль о том, как увлекательно открывать мир вокруг себя, как интересно, иногда, даже ошибаться и как весело и легко бывает вскочить на ноги, если вдруг упал.

Понравился спектакль Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф. по Марку Твену

Алёна

29 января 2020 г.

Ребёнок 9 лет смеялся громче всех и после отметил, что шутки были "такими современными"! Спасибо за удовольствие!

28 января 2020 г.

Замечательный спектакль!

27 января 2020 г.

Браво и спасибо актерам за такие яркие персонажи, самоотверженную игру и проживание ролей! И хочу принести извинения за всех хамских и неблагодарных зрителей... Жаль, что сегодня родители, приводя детей в театр, требуют от театра и актеров, но про требования от себя и своих отпрысков соблюдения и объяснения культуры посещения тетра забывают напрочь. Хождения, бубнежка по кругу, игры в телефоны...для этого есть антракты. Что касается самой постановки - нестандартное прочтение Марка Твена, но нам с сыном (11 л) очень понравилось. Да, это спектакль действительно 12+, и дошкольников, и младшеклассникам это не интересно. Из отрицательных отзывов могу сделать вывод: у кого о чем болит, тот то и видит , и слышит....уж извините. По началу мне тоже показалось недостаточность в зрелищности декораций, но потом я пришла к выводу, что здесь они и не нужны. Так спектакль приобретает свою аутентичность, а замечательные актеры заполняют собой всю сцену. Итог: Если вы с ребенком прочитали М.Т. и хотите показать ему классическую постановку, но скорее всего, вам не сюда. Но если вы готовы к новаторскому его видению, да и просто улыбнуться, то - да. И кстати, кто пишет, что на сцене очень много актера - "автора" , то Вы просто невнимательно смотрели и слушали))) Вся постановка заключается в том, что это М.Т. только начинает писать приключения мальчиков. "Автор" говорит (поет), что как только создаешь персонажей, то они тут начинают творить, что хотят (не слово в слово, но смысл таков). Поэтому ему (автору)постоянно приходится вмешиваться, что бы вернуть героев в линию задуманного им сюжета. В ТЮЗ ребенка привела первый раз, ради актеров вернемся.

Анонимный отзыв

27 января 2020 г.

Молодцы! Было весело!

25 января 2020 г.

Замечательный спектакль, смотрится на одном дыхании. Интересные режиссёрские находки, которые делают героев "своими" для современных подростков (удачный, деликатный и очень тонкий перевод оригинала Марка Твена на современный, понятный подросткам язык). Юмор,динамичность, искромётность,музыкальность, доброта, потрясающая игра актёров + неподдельная любовь к юному зрителю и желание сделать его (зрителя) лучше.Рекомендую, однозначно (взрослые тоже не заскучают!).

показать ещё 56 отзывов

Московский Театр Юного Зрителя